Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить качественные батареи салютов в Москве?


Где купить качественные батареи салютов в Москве?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

До Новогодних праздников ведь осталось не так уж и много времени, особенно если учесть то, что время летит оооой как быстро )) Поэтому)) Посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве?  Решили отмечать новый год в большой компании, хочется красивый салют.  Вот сейчас ищу де салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста.

0

2

Покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники. Возможно, здесь вы потратите несколько большую сумму, зато вы будете уверены, что продукция проверенная, сертифицирована, правильно хранится и без труда зажжется. Помимо этого консультант подробно расскажет вам о любой хлопушке или петарде, посоветует и пояснит, как её использовать без вреда для здоровья. Я покупаю фейерверки через интернет-магазин. Берите несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее. Посмотреть салюты можно на bah.ru, хороший магазин с лицензией

0

3

Посмотрели  видео салютов, и правда есть классные. "Русский размер" у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот "Мировой салют" решили брать. А вы с доставкой заказывали? Как быстро доставка происходит? Не напутают ничего? А можно сначала одну коробку заказать, потом другую на скидку от первой?

0

4

Мы в Бах.ру берем салюты уже не первый год, сам магазин кстати работает уже 16 лет, думаю, это хороший показатель)) Все фейерверки нормально отстреляли, никаких проблем с запуском не было. Вообще классно, что есть видео, можно посмотреть все фейерверки и выбрать то, что действительно понравится. Много всего, выбор большой, да и цены нормальные.  Мы уже купили к новому  году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали. Присмотритесь к Русские забавы https://www.bah.ru/Item/Russkie-zabavy-.html салюту, хороший выбор 100 залпов по 1,2 дюйма. И эффекты классные.

0

5

Спасибо еще раз за помощь, решила брать салют ВВС,  сегодня тогда закажу доставку. Посмотрела еще раз видео. Думаю хороший салют, он мне очень понравился. Значит и домашним понравиться должен. Стоит 9000 уже со скидкой 7% идет. Плюс, смотрю, дают денежный бонус на следующую покупку. Может еще тогда что закажем, к тому же время терпит, до Нового года еще целый месяц остался

0

6

Смотрите по вашим предпочтениям. Я же вам в голову не залезу. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте с мужем посмотрите видео и выберите. Там и скидки есть, кстати. Присмотритесь к салюту Достояние республики.

0

7

Думаю почти все из вас покупают на НГ салюты. Кто то довольствуется бенгальскими огнями, а некоторые готовы раскошелиться на круглую сумму. Кто готов поделиться секретами - как выбрать лучшее и отдать за это меньше денег? Понимаю, что по Москве выбор большой, но все же, думаю, если понравилась продукция, то можно брать тут и дальше

0

8

А вы сами где обычно закупаетесь салютами перед Новым Годом? А то смотрю, с каждым днем открывается на улице все больше точек по продажам, понятно что ведь самый сезон. Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены. Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Я сама давно уже беру в магазине Русский фейерверк, тут и лицензия есть. Так что ни о каких неприятностях и думать не стоит

0

9

Понятное дело, что брать лучше в магазине. К тому ж на рынках они могут быть испорченными, так как продаются на улице-сырость, влага.. Через интернет кстати тоже норм вариант! Сейчас вот смотрю видео, сижу изучаю, первое попавшееся ведь тоже не купишь. А вы сами уже к Новому году закупились? Или так пока сидите рассуждаете только?:)

0

10

Советую вам присмотреться к салютным батареям. Если рассматривать бытовые салюты, то тут самыми красочными и яркими будут салютные батареи. После поджога фитиля начинается необычайное представление: в воздух взлетают снаряды с различными шумовыми и цветовыми эффектами, взрываясь на высоте достигающей 50 метров, образуя красивейшие рисунки или фигуры. Мы уже купили к новому году две коробки в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ . Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.

0

11

Купить решили Светопредставление. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет. А со скидкой взяли еще бенгальские огни, чтобы в финале их дома уже поджечь. Спасибо большое за помощь! Сама заметила, в магазинах если покупать или ларьках выходит намного дороже, там сильно накручивают, а через интернет дешевле

0

12

Делала позавчера заказ трех коробок салютов в интернет-магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/ Все привезли в указанное время. Так что с оперативностью и доставкой в этом магазине проблем нет никаких. Можете несколько коробок купить, там выбор большой

Отредактировано Красава (2018-01-18 00:07:31)

0

13

Нет, ничего не бойтесь. Товар сертифицирован в России, в ведущем научном центре. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html . Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.

0

14

Подумайте, конкретно посмотрите видео и выберите. Интернет-магазин Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye- … -salyutov/ работает уже много лет, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные все, длятся долго. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала.

0

15

Норрис написал(а):

Нет, ничего не бойтесь. Товар сертифицирован в России, в ведущем научном центре. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html . Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.

Посмотрели  видео салютов, и правда есть классные. "Русский размер" у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот "Мировой салют" решили брать. А вы с доставкой заказывали? Как быстро доставка происходит? Не напутают ничего? А можно сначала одну коробку заказать, потом другую на скидку от первой?

0

16

Тема так тема! Присоединяюсь к вышесказанным вопросам! Нужен фейерверк на  сама в них не разбираюсь, пускала много раз, но ни разу не покупала! Нужен проверенный магазин в Москве? Какие фейерверки самые красивые? Хочется встретить день рождение с размахом! Буду благодарна за любую помощь

0

17

А я на новый год решил тратить деньги на салют, а заказать девочекhttp://prostitutkirostovaxxx.com/ на всю новогоднюю ночь и ни разу не пожалел о своём выборе. Получил намного больше незабываемых эмоций и был удовлетворен на год вперед. Так что, подумайте нужен ли вас действительно салют?

0

18

Теперь вас понимаю) Мне система скидок у них очень нравится. Мы уже закупили к праздникам три коробки. Опять же сайт Бах.ру очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.  Да и компания уже много лет работает, что тоже показатель. Рождественская сказка салют интересный bah.ru/Item/Rozhdestvenskaya_skazka.html Это Комбинированная батарея фейерверка 36 зарядов: 12 зарядов калибром 1,6 дюйма (более 40 мм) и 24 заряда калибром 1 дюйм (более 25 мм)

0

19

Посмотрите Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/pages/discount/, они сами и производители салютов, то есть в их качестве можно быть уверенными. Есть все лицензии и сертификаты, при необходимости курьер может их привезти.  У них же можно заказать выезд профессионального пиротехника, чтобы он организовал пуск салюта. Он приедет уже с салютами сам все сделает, вам только смотреть остается. Особенно это актуально для корпоративов свадеб и т.п. Не будет же ваш муж в рубашке и брюках салюты поджигать бегать.

0

20

В https://www.bah.ru/ можно на любой  бюджет салют найти, поэтому  можно взять как  на большие праздники, так и на детский праздник салют за тысячу. Ну и всякие хлопушки, ракетницы, бенгальские огни и прочая пиротехника у них в ассортименте также есть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить качественные батареи салютов в Москве?