Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Баня это самое то для полноценного отдыха, я так считаю, не могу без нее уже, обязательно надо хоть раз в месяц туда заскочить. Тем более тут _https://xn--90a1af.xn--80abwt.рф нашел себе баню у нас в Питере по интернету за нормальную цену в час и хожу только туда, специально выбрал вариант недалеко от дома, благо там выбор богатый на сайте. Мне все нравится, советую!

0

2

Согласна, со своей банькой очень хорошо. Мы именно поэтому и решили покупать не квартиру, а частный дом. Ну точнее не покупать, а строить. Вот здесь http://www.transwood.ru/ заказали строительство. Они нам спроектировали домик деревянный, с банькой вместе и построили. Теперь наслаждаемся)

0

3

Мы с мужиками тоже любим баньку. Но куда же без сочных девочек, которые будут делать нам массаж, заказываем их на этом сайте http://prostitutkikrasnodaratut.com. Нравится, что они там все как на подбор, просто кровь с молоком.

0

4

не люблю бани, особенно общественные

0

5

эх сейчас бы в баньку

0

6

И мне баня не по душе, простываю я в ней

0

7

а я очень хочу свою баню пострить

0

8

Brasan написал(а):

Баня это самое то для полноценного отдыха

Это точно!

0

9

Как и я любите сходить попариться в баню или сауну? Я люблю и муж мой любит, поэтому мы часто особенно в такое холодное время ходим по таким заведениям. Очень хорошо с выбором помогает сайт VseBani - баня на Петровке https://vsebani.kiev.ua/sauny-kieva-metro-petrovka у них очень удобная навигация по баням города с самыми разными ценами и условиями, поэтому найти баню под себя не составит труда. Советую данный ресурс всем, кому такое может пригодится.

Отредактировано MilashkaKet (2018-12-31 12:14:12)

0

10

MilashkaKet написал(а):

Как и я любите сходить попариться в баню или сауну? Я люблю и муж мой любит, поэтому мы часто особенно в такое холодное время ходим по таким заведениям.

Я также обожаю баньку. Если ранее не возможно было провести время вдвоем в бане или сауне, то благодаря банному комплексу в Москве, это сделать легко, просто зайти сюда. Если не считать отличную баню, то в полный комплекс входят такие преимущества как теплый и уютный сруб, в котором создадут романтическую обстановку для вас и второй половинки. Можно в номер заказать еду, напитки, кальян и караоке. Провести время в бане и при таких доступных ценах, навсегда отложиться в памяти.

0