Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый раз одно и то же, как только намечается командировка сразу же начинаются эти проблемы со съёмным жильём. Я стараюсь просматривать квартиры хотя бы за неделю до отъезда, чтобы была возможность связаться и сразу бронь поставить. Квартира обязательно должна быть комфортная, пусть и на несколько дней всего, но как дома: уютно, светло и тепло. Совсем не хочется в отеле номер бронировать, потому что привыкла уже арендовать квартиры однокомнатные. Друзья, а вам какой вариант ближе по душе: квартира или номер в отеле?

0

2

Здравствуйте! Это хорошее решение поменять квартиру. новое жилье- новая жизнь. посмотрите на https://gorodkvadratov.ru/ там уж точно все проверенно и мошенников не будет.

0

3

А наше руководство начало сотрудничать с компанией Сато http://www.satodom.ru/quality/corporate/ и нам при командировке в Петербург не надо заморачиватся по поводу поисков квартиры. Мы заблаговременно им сообщаем и приезжаем сразу в готовые и комфортные квартиры. И начальство не переживает, что мы где то их обманываем. Так что все только в плюсе.

0

4

Слышала о Сато, хорошие только отзывы!

0