Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теплицы


Теплицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задумался сейчас над вопросом что построить для своего железного коня. Я хочу поставить нормальный гараж, а вот жена говорит, что ей коробка будет портить вид и требует навес, вроде такого http://xn----7sbbhmcauuddfm9auvd0fvj.xn--p1ai/ . Вроде как и дешевле на порядок и, судя по отзывам, довольно практично. Что скажете? Сейчас такие раздумья, что что-то одно выбрать сам не могу…

Отредактировано Шахтер (2018-03-23 13:36:56)

0

2

Гараж надо строить однозначно, а навес как дополнение, причем гараж рекомендую поставить из панелей, которыми балконы сейчас обшивают…

0

3

Оформляла недавно себе парочку оптовых доставок отличных и дешевых, укрывных материалов на сайте https://udsezon.ru/catalog/ukryvnoy-material    ,и все мне рассказали, объяснили и показали, как сделать будет лучше и дешевле, что можно найти взамен и чтобы оно не проигрывало по качеству, исполнили для меня все что нужно в кротчайшие сроки и даже доставили в другой регион России, очень довольна отношением сайта и работой их отделов, пришло все в целости и сохранности, тех же цветов и моделей, тех же размеров, что я и заказывала, все супер!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теплицы