Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Видео съёмка


Видео съёмка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня скоро презентация, хотелось бы всё заснять, кто может посоветовать проверенных людей ?

0

2

Очень доволен остался работой, после заказа профессионалов по видеосъёмке с сайта  https://okvideo.pro/video/videosyemka-meropriyatiy  который уже достаточно долго есть на этом рынке и использует самое лучшее оборудование, которое есть на рынке! Решил поверить качество работы их операторов и на своей выставке, оказалось, у них есть все что нужно, смогли сделать быстрый и качественный монтаж материала и не нужно было просматривать кучу всего, теперь для меня они лучшие в своей сфере и лучшие в Московской области, спасибо за работу!

0

3

Зачем тратить деньги на такое ? Попросите у кого-то аппаратуру и заснимите сами, в этом нет ничего сложного. После съемки нужно будет монтировать, это сложнее. Есть два варианта, первый - это нанять кого-то что бы смонтировал, а второй - скачать программу http://video-editor.su/, это очень простой видеоредактор, немного разобравшись в нем вы сможете монтировать хорошего качества видео, а главное это экономия ваших денег, плюс сами сможете людям за деньги монтировать.

0

4

Не подскажете, кто мог бы взяться за съемку небольшого рекламного ролика? Нужен опытный в этой сфере видеограф

0

5

Качественное видео может отснять только профи в этом деле, технически оснащенный и с опытом. Советую https://kudryastudio.com/, обращались к этому видеографу для продвижения услуг салона, сделал просто блистательный рекламный ролик.

0

6

А кто разбирается, как свет, освещение лучше использовать для видеосъёмки?

0

7

Зизи написал(а):

А кто разбирается, как свет, освещение лучше использовать для видеосъёмки?

Идеальный свет для съёмки видео даёт кольцевая лампа. Советую купить её если всерьёз планируете заниматься блоггерством. Кольцевые светодиодные лампы сразу имеют отражатели установленные над светодиодными панелями, именно это обеспечивает равномерный рассеянный свет. В добавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно. Такое решение - идеальный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться, а хочет начать снимать ролики уже сейчас. Купить кольцевые лампы для профессионалов можно на colorlight.ru
https://colorlight.ru/images/logo.gif

0

8

тут важно найти профи в этом вопросе

0

9

Вот вам в помощь компания Lispako.ru я там как раз съемку заказывала, профи сделали все качественно и при этом монтаж был быстрым, обратитесь они и вам без проблем помогут

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Видео съёмка