Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте фирму проверенную, по продаже и установке окон.

0

2

Около года назад в новой квартире в Санкт-Петербурге меняли пластиковые окна. Тогда обращались к http://okna-v-piter.ru , и теперь когда решил поменять окна в доме у мамы тоже к ним обратился. Качество работы как и раньше на высоте. Даже не к чему придраться. Приехали в уговоренные строки и установили окна так же быстро и аккуратно, как и в первый раз. Рекомендую

0

3

Смотря в каком городе и регионе?! Но оставлю свой отзыв о ребятах, которые мне предложили окна и по всем критериям, что я выбирал, скажу смело - лучшее здесь! Порадовала цена, низкая и доступная. За качество отдельно взял консультацию и узнал довольно много интересного, особенно впечатлило, что модернизация окон повлияла только в лучшую сторону. Немного времени ушло на заказ, доставку и установку. Вот уже как 2 год стоят окна, доволен работой и теми функциями, что они обладают. Рекомендую, надежные и проверенные.

0

4

Это точно, все зависит в каком Вы городе живете, я сам из Питера, только летом у себя в доме все окна поменял. Так сейчас такая красота, тепло, тихо, а раньше так мучился слов нет!
Если Вам нужны окна в нашем городе обращайтесь в компанию Империал , ребята делают классные окна,  из  энергосберегающих стеклопакетов , с  красивой фурнитурой, с  несколькими контурами уплотнениями и  красивыми подоконниками, да и они ведь входят в состав окна. Вот тут их координаты найдете https://www.uyutny-dom.ru/ .
У меня вот такие стоят! http://s5.uploads.ru/t/6i7sa.jpg

0

5

Qusha написал(а):

Посоветуйте фирму проверенную, по продаже и установке окон.

Город какой интересует? Мне Шуко ставил московский Пластэк - это  контора помогла с выбором, привезла и установила в общей сложности 9 окон различных размеров по моему дому. Профиль выбрал Corona SI 82. В целом качеством товара и сервиса вполне доволен. За свои деньги - даже отлично.

https://i.ibb.co/RCK3scC/Screenshot-797.png

Отредактировано Nemesis (2019-03-11 16:45:46)

0

6

Если вам нужны хороший производитель окон в Питере то рекомендую обратиться к компании http://www.okna-peter.ru/glassing/ . Мы заказывали у них раньше, нареканий никаких нету так что если вам нужны качественные окна за хорошую цену, то лучше них не найти.
https://image.ibb.co/hpVF8n/IMG_0451.jpg

0