Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Доставка воды.


Доставка воды.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, подскажите пожалуйста, где лучше заказать доставку воды, что-то мне та которая из крана течет не очень нравится. Мне кажется на ней готовить не стоит, такая не вкусная, у нас даже фильтр стоит, все равно не вкусная, просто мрак. Уже столько денег на эти картриджи потратили, вот и решили перейти на привозную, здоровей будем.

0

2

Конечно, Питерские наверно на всех форумах сидят, а что город большой, людей много, вот и заходим пообщаться. А на счет воды, согласен на все 100% , испортилась в конец. Вы знаете я тоже и фильтр поставил , а там не усмотришь, картридж вовремя не поменяешь и труба, вся грязь у тебя в стакане, замучился и перешел на привозную . Вижу и Вы созрели, правильно, у нас есть торговый дом воды "Принцип", вот от туда нам ее ребята и привозят, при чем доставка бесплатная. Хотите, можете посмотреть, что, как и по чем водичка у них http://princip24.ru/ .

0

3

Советую вам лучше хороший фильтр купить, в некоторых фильтрах вода получается полезнее чем в бутылях питьевая.

0

4

Пикадор написал(а):

Советую вам лучше хороший фильтр купить, в некоторых фильтрах вода получается полезнее чем в бутылях питьевая.

Это точно. Рекомендую купить фильтр-ионизатор воды TYENT - это фильтр №1 из Южной Кореи, с помощью которого можно получить горную родниковую воду, похожую на дождевую. Вода смягчается и получает очень приятный вкус. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Дистрибьютор фильтров-ионизаторов воды TYENT - компания «УМНАЯ ВОДА», на их сайте можете выбрать подходящую модель ионизатора.​
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/03/02/202003021148302732b8a7c_650x650.jpg

Отредактировано Зизи (2020-06-19 15:28:55)

0

5

Посоветую вам обратится в одну компанию, которая занимается экспресс доставкой https://dostavista.ru/spb/ekspress-dostavka Мне понравилось, что они работают нормальное время на рынке и знают как быстро доставить любой товар и при этом по хорошей цене.

0

6

Полезная информация, пригодится.

0

7

Добрый день. Мы вот тоже регулярно воду заказываем, потому что заботимся о своем здоровье и хотим пить только чистую. Вот здесь в этой компании берем уже который раз, привозят на следующий же день, нет никаких проблем с ними http://vodtorg.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Доставка воды.