Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание


здоровое питание

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Решила заняться здоровьем, а без здорового питания – здоровья можно и не ждать. Мы есть то что мы едим. Уже была у гастроэнтеролога, диетолога. Все совет записаны , меню составлено. Но вот вопрос – кто все это будет готовить. У меня один день выходной, на работу ухожу в 7.30 утра, возвращают около десяти вечера. Искать кого то кто будет готовить? Или может есть компании которые работают в сфере поставки здорового питания на дом и в  офис?

0

2

Не слышала, если честно, о таких сервисах. Может это только в крупных городах? Я тоже сижу в офисе по 8 часов вдень, перерыв 45 минут, что хлчешь, то и успевай за это время. Если такие сервисы поставки здоровой еды существуют, интересно, насколько это дорого? Может кто знает?

0

3

В крупных городах такие сервисы уже не вновинку. Прричем,можно не только на месте пообедать, а и  на вынос заказать еду. Причем свежеприготовленный супчик доставят вам в горячем виде. Конечно, наверное, пока такие кафешки дороговаты для среднего потребителя, но прогресс идет, все меняется вроде к лучшему, вполне вероятно, что конкуренция появится и в данной сфере, а значит, цены в перспективе снизятся.

0

4

В крупных городах такие сервисы уже не вновинку. Прричем,можно не только на месте пообедать, а и  на вынос заказать еду. Причем свежеприготовленный супчик доставят вам в горячем виде. Конечно, наверное, пока такие кафешки дороговаты для среднего потребителя, но прогресс идет, все меняется вроде к лучшему, вполне вероятно, что конкуренция появится и в данной сфере, а значит, цены в перспективе снизятся.

0

5

Зашла сегодня на кухню (у нас в офисе есть комната для приема пищи) , а там новенькая наша коллега  распаковывает судочки. И все так красиво уложено и выглядит так, что я чуть слюной не подавилась. Спрашиваю что за банкет? Она и рассказала, что с графиком работающего человека заказывает еду в компании Ревитал https://revital-food.ru/ уже несколько месяцев. Ей диетолог разработал рекомендации, и она согласно им заказывает себе еду. Попробовала у не рыбку. Такая вкусная была. Но человека объедать не стала.

0

6

Поищите, я думаю, что есть такие компании, где можно заказать здоровое питание на дом. На самом деле правильно питаться это важно и то, что на готовку нет времени это очень плохо, но всегда можно найти выход. Заказывать еду на дом как вариант.
Пока писала коммент, вы уже вариант предложили)) Пришлось редактировать))

Отредактировано Марфушенька (2018-04-18 19:45:19)

0

7

Одним из элементов здорового питания могут стать пророщенные семена конопли https://errors-seeds-kz.com/ в этих семенах содержатся: жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, витамины А,В,Д,Е, растворимые и нерастворимые волокна, растительный белок, железо, магний, цинк, марганец, кальций, калий, и т.д.

0

8

Меньше жирной еды и сахара надо употреблять.

0

9

для меня главный враг - мучное. И жирное и сладкое, и вообще.

0

10

Я полностью поддерживаю здоровое питание и не потмоу что нужно худеть или что-то еще, а по той простой причине, что здоровье нужно беречь изначально так как потом может быть поздно. Это не значит что я совсем не кушаю мучного и жареного, просто стараюсь меньше употреблять такую пищу. Специально заменили посуду. В интернете заказали хорошую Немецкую эмалированую посуду https://moshoztorg.ru/. Пытались такую найти в магазинах, но не нашли. Кастрюльки шикарные, ничего не прилипает и не подгорает, сталь замечательная.

0

11

Возникает вопрос зачем было ходить к гастроэнтерологу, диетологу, на поход к которым время нашлось, а на здоровое питание времени нет.

0

12

Есть специальные ресторанчик они готовят здоровую еду и так же заказать можно, как вспомню название напишу

0

13

и как, у вас получилось?

0

14

Рита_Пума написал(а):

для меня главный враг - мучное. И жирное и сладкое, и вообще.

А порой так хочется :blush:

0

15

Да ну это правильное питание, вам быстро все это надоест. Просто не переедать, а есть все по чуть чуть.

0

16

Ну нет, я люблю поесть. Не обожраться, а именно поесть со вкусом хорошо приготовленную еду.

0

17

ketlemekh написал(а):

Одним из элементов здорового питания могут стать пророщенные семена конопли https://errors-seeds-kz.com/ в этих семенах содержатся: жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, витамины А,В,Д,Е, растворимые и нерастворимые волокна, растительный белок, железо, магний, цинк, марганец, кальций, калий, и т.д.

Да, я тоже приверженец этого чудесного растения. Иногда заказываю семена в интернет-магазине BioSeeds

0

18

Правильное питание это невкусно, а я люблю покушать.

0

19

Люблю разные салатики легкие, без майонеза. Иногда заправляю льняным маслом, вкус необычный.

0

20

А я в такие салатики добавляю семена конопли они очень полезны для ЖКТ организма, семена покупаю на сайте https://growerz.xyz/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание