Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лагерь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Каникулы совсем скоро, а у меня есть сын ему 9 лет, не хочется, чтобы он сидел дома целый день пока мы с женой будем на работе. Слышал, что есть городские лагеря для детей, что кто подскажет?

0

2

насчет городского лагеря вам ничего посоветовать не смогу, мой сын прошлым летом был на море в лагере, завел кучу друзей.. в этом году тоже планируем отправить на месяц в лагерь

0

3

Конечно не стоит, чтобы ребенок проводил свободное время сидя дома, в таком возврате нужно, чтобы ребенок чем-то увлекался. Мой сын очень активный, ходит на футбол, а вот в школе с изучением материала у нас проблемы,  поэтому мы с женой решили его отправить в детский научный центр изучать курс робототехники http://camp-inno.ru/  Надеюсь с помощью этого лагеря у него проявится интерес к изучению, чего-то нового.

0

4

Часто есть при школьные лагеря

0

5

А какие есть хорошие выездные лагеря, чтобы с нашими русскими вожатыми, преподавателями, но заграницей у моря - например в Болгарии или Турции.

0

6

Зизи написал(а):

А какие есть хорошие выездные лагеря, чтобы с нашими русскими вожатыми, преподавателями, но заграницей у моря - например в Болгарии или Турции.

Советую вам рассмотреть выездные лагеря от Систематика, которые проходят в Турции и Греции. Там с детьми занимаются олимпиадной математикой, интеллектуальными играми, развивают критическое мышление, проводят интересные мастер-классы и т.д. И всё это на свежем воздухе, на фоне красивой природы. Сын два раза ездил, очень нравится всё, хорошо знания подтянул и обзавёлся новыми друзьями.

0

7

АлександрNNN написал(а):

Здравствуйте. Каникулы совсем скоро, а у меня есть сын ему 9 лет, не хочется, чтобы он сидел дома целый день пока мы с женой будем на работе. Слышал, что есть городские лагеря для детей, что кто подскажет?

Сейчас конечно еще зима, но скоро, конечно и лето будет, отправить ребенка в лагерь, это святое дело !
А Вы знаете, что в некоторых случаях это и бесплатно можно сделать. Выделением бесплатных путевок в оздоровительные лагеря занимаются региональные власти. Ежегодно в местные бюджеты закладываются определенные средства для финансирования льготных путевок для детского отдыха. Рассчитывать на их получение можно по нескольким основаниям. Во-первых, бесплатные путевки выделяют тем семьям, которым оказываются дополнительные меры поддержки от государства. Получить путевку из государственной квоты могут: многодетные семьи; семьи с низким уровнем достатка; семьи, в которых есть родитель или ребенок с инвалидностью; дети-сироты; те, кого воспитывает одинокий родитель; дети работников силовых ведомств, погибших при выполнении служебного долга.
Подробнее все вот тут и найдете  https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … detej.html  , а тема хорошая, жалко нам такая льгота не положена ! http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t692499.jpg

0

8

А мы своему сыну подбирали лагерь, чтобы был и для отдыха, и познавательный. Таким образом он интересно проведет время и не забудет последние полученные знания. А еще и новые получит. Это детский лагерь программирования . Там интересная программа в смене. Есть и спортивные соревнования, и квесты, и творчество. Сын очень ждет поездки. Осталось немного до его смены. Там новые корпуса с ремонтом для проживания. Условия для меня тоже важны. Чтоб не совдеп был. На сайт к ним зайдите и почитайте, посмотрите фото. Также есть контакты там для обращения. Как вариант, мне кажется очень хороший.

0

9

А мы вот думаем тоже ехать в Болгарию. Но пока не уверены куда лучше. Сейчас подумываем про Софию

Отредактировано Vas15 (2023-04-13 18:08:12)

0

10

Мне очень понравилось в Болгарии! Осталась в полном восторге от достопримечательностей Софии https://sightstop.ru/dostoprimechatelno … osti-sofii! Город восхитительно сочетает древнюю и современную архитектуру, с множеством православных церквей, музеев и исторических мест. Особенно запомнились Софийский собор и Средневековая церковь Бояна.

0