Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дренажная емкость.


Дренажная емкость.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для предприятия нужна емкость для сбора отходов, в большом количестве. Сейчас решаем, как ее приобрести и установит, и какого лучше размера.

0

2

Думаю вам можно выбрать размер 100 или 200 метров кубических, но если у вас по больше отходов, то конечно необходимо до 500м.к. Только цена соотвественно будет в несколько раз дороже.

0

3

Нашим проектом занималась эта компания https://tpk-stella.com/catalog/emkosti_drenazhnye установила емкость дренажную под ключ за 15 дней, и не сбила сроки. Цена на 7% дешевле, чем в других местных фирмах предлагали. Размер выбрали 150 м.к, так как у нас много отходов. Вы лучше даже не беритесь самостоятельно ее устанавливать, для этого нужна техника и работники, которые в этом понимают.

Отредактировано Данииил Антонов (2018-07-01 15:17:45)

0

4

На сегодняшний день справляться с накопившимся мусором нам помогают организации, занимающиеся утилизацией отходов, однако не все граждане проявляют сознательность и обращаются в такие компании. Для меня это является загадкой – почему не облегчить себе жизнь и не обратиться в специализированные предприятия по утилизации отходов, которые на отлично справятся с поставленной перед ними задачей. В нашем городе многим помогает компания НЕВАЭКО http://kc-spb.ru/pererabotka-zhira-othody.html в этом вопросе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Дренажная емкость.