Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как выбрать хороший матрас?

Как выбрать хороший матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, как выбрать хороший матрас? Смотрю варианты, вообще не понимаю, чем они отличаются? Чем матрас за 3000 рублей будет отличаться от матраса за 13000 рублей?

0

2

Я купила себе ортопедический матрас по совету менеджера в магазине. И высыпаться стала намного лучше.

0

3

tatikku написал(а):

Я купила себе ортопедический матрас по совету менеджера в магазине. И высыпаться стала намного лучше.

конечно на таком матрасе намного удобнее спать. Тем более что сейчас такое разнообразие производителей матрасов ортопедических цена тоже разная так что каждый найдет то, что подходит именно ему.

0

4

Ну отличие у них будет в материале и самой начинке. Есть двусторонние матрасы лето/зима, есть разной жёсткости. Мы вот брали HIGHFOAM BLUEMARINE BALENA тут за 4 тысячи. Цена не большая, но пока высыпаюсь и спина не болит после него. Посмотрим, что будет через несколько лет службы, но пока я доволен.

Отредактировано Tomass11 (2019-03-28 22:41:57)

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как выбрать хороший матрас?