Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Небольшая кухня


Небольшая кухня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня кухня в новой квартире очень небольшая. Вот думаю, выделить место в комнате для приема пищи или какой-то очень маленький стол на кухню втиснуть. Даже не знаю, есть ли такие. Кто кушает не на кухне, а в комнате, как вам? Поделитесь впечатлениями.

0

2

А чего тут особенного? У меня хоть и есть на кухне стол, но все равно ем в комнате. Бывает, что-то упадет на ковер или прольется. Это основные минусы)

0

3

Мы кушаем в комнате. Но планируем на кухне небольшой ремонтик сделать, поставить мебель и переедем трапезничать на кухню.

0

4

Можно выбрать и не большую кухню, по размерам, сейчас , есть и такая возможность, Вам представители компании производителя помогут ее разместить. дело в том, что у моей дочки тоже кухня, по площади очень маленькая, но ничего, разместили, в зале, как-то кушать не очень удобно. Если хотите, можете тоже к ним обратиться, это в Питере, вот тут можете посмотреть, как их найти и на продукцию, которую они выпускают http://www.sonataspb.ru/catalog/150/ . У нее вот такая, красивая, правда! http://www.sonataspb.ru/upload/resize_cache/iblock/771/400_200_0/7718106f8c7b4fc45794837c37fd1d41.jpg

0

5

А мы с мужем сделали студию. Объединили кухню с гостиной, получилось очень круто. Теперь кушаем и на кухне и в комнате одновременно)) К слову кухонную мебель заказывали в очень крутом месте - http://www.aldas.ru/  советую все сделали по высшему разряду. Вот тут можно и отзывы о них почитать.

Отредактировано Marina (2018-09-06 16:41:46)

0

6

Да, в небольшой кухне надо тщательно продумать планировку и расстановку мебели

0

7

Когда у нас стал вопрос покупки кухонной мебели в маленькую кухню, мы долго ломали голову как и что поставить и где это купить. В результате друзья посоветовали обратиться в интернет магазин итальянской мебели в котором консультанты и дизайнеры магазина помогли нам подобрать кухонный гарнитур итальянской фабрики Астер http://mobilicasa.ru/brands/aster который просто стал как влитой в наши небольшие размеры, но при этом визуально кухня даже увеличилась. А качество и функциональность итальянской мебели нас очень порадовала, все продуманно до мелочей

0

8

мы хотим угловую кухню купить. скорее всего что-то в роде арт-деко и из премиум-класса, потому что покупается ведь на долгие года, а не на пару месяцев. и в центре скорее всего столешницу влепим, на которой можно будет есть, и заодно будет служить как раковина сбоку. в общем, тут https://kuhni.top/catalog/cuisine/kuxni … -art-deko/ советую глянуть и может даже заказать в перспективе

0

9

к маленьким пространствам на кухне нужен отдельный особый подход к планированию мебели. Лучше обратится к профессионалам из авторской мастерской, возможно они сделают на заказ кухню вашей мечты. Посмотрите тут хорошие варианты, тем более по акционной стоимости.

0

10

Кухня, это главное рабочее место в доме, где женщина проводит очень много времени. По этому кухонный гарнитур должен быть по качеству очень хорошим и практичным. И особое внимание нужно уделить выбору столешницы. Идеальным вариантом будет, если вы рассмотрите столешницы из натурального камня, лучше их, пока что ничего не придумали.

0

11

Советую заглянуть на сайт компании  «Стиль-купе» http://styl-kupe.ru/, у них вы сможете подобрать гарнитур даже для маленькой кухни. У них представлен широкий ассортимент кухонь напрямую от производителя по доступным ценам и при этом вся мебель у них высокого качества.

0

12

Дизайнеры любые сложности могут решить и переиграть

0

13

Все верно, можно взять консультацию дизайнеров, вот они подберут мебель соответствующую и главное помогут грамотно сделать расстановку. Мне в этом вопросе повезло вдвойне, потому как есть знакомый дизайнер, который помог подобрать круглые стулья на кухню и стол. Заказ строго рекомендовал делать в каталоге производителя, чтобы получить качество по доступной цене.

0

14

отличные стулья, мне понравились.

0

15

обратитесь к дизайнеру он поможет все разметить.

0

16

У нас тоже небольшая кухня, но смотрится очень красиво и стильно. А все благодаря вот этой evokuhni.ru компании, где бесплатно приезжает на дом дизайнер, делает замеры и советует как лучше. Так что если нужна кухня на заказ, то только к ним. Тем более что у производителя всегда дешевле.

0

17

Столешницу, для кухни, вот здесь рекомендую заказывать https://imperior-stone.ru/catalog-of-st … aglomerat/. Там очень качественные изготавливают, из кварциевого агломерата. И цены невысокие. Мы там купили столешницу, практичная и надежная, мы очень довольны.

0

18

Sandra написал(а):

У меня кухня в новой квартире очень небольшая. Вот думаю, выделить место в комнате для приема пищи или какой-то очень маленький стол на кухню втиснуть. Даже не знаю, есть ли такие. Кто кушает не на кухне, а в комнате, как вам? Поделитесь впечатлениями.

Можно найти компактную мебель для кухни. Нашли где кухни хайтек на заказ оформить. По отзывам нашли компанию Кухни Смарт. У них есть обширный выбор их, указана цена, есть свои акции и скидки. Проконсультируйтесь с менеджером на ресурсе, он вам все подберет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Небольшая кухня