Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой косметикой пользуетесь?


Какой косметикой пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки какую косметику выбираете вы? Посоветуйте сайты

0

2

Здравствуйте могу посоветовать крутую  корейскую косметику большой выбор разнообразной косметики по доступным ценам.  Моя жена обожает этот магазин сколько бы не заказывала на других сайтах все не то, возвращается  всегда на этот сайт!

0

3

Есть хороший бренд натуральной арабской косметики Zeitun - купить масло грецкого ореха https://www.arabsoap.ru/catalog/masla/n … o_orekha/, который я теперь рекомендую многим, так как он стал для меня открытием в последнее время. Косметика очень качественная, относительно не дорогая и эффективная. Всем кому интересна восточная косметика, рекомендую ознакомиться.

0

4

Покупаю дорогую качественую

0

5

MilashkaKet написал(а):

Есть хороший бренд натуральной арабской косметики Zeitun

Также обратили внимание на этот бренд и линию косметики. Давно уже заказываем ее и довольно большие преимущества заметили по сравнению с другими брендами и тем более интернет-магазинами. Удивил крем zeitun, который отлично подходит для практически любой кожи, профессиональный и главное натуральный. Соглашусь с вами, что стоит уделить внимание ему, но экономить на ней также можно, так как эта компания сотрудничает с производителем напрямую.

0

6

Из косметики я пользуюсь обычными увлажняющими и питающими кремами. Вообще много чего пробовала и пришла к выводу, что вся эта косметика практически одинаковый эффект дает. И дорогая и не очень. Кожа все равно стареет. У меня вот уже овал лица поплыл, морщины стали заметны. Спасает отлично нитевой лифтинг, который я делаю тут http://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki/nitevoy-lifting. Вот он действительно лицо омолаживает, подтягивает, убирает морщины.

0

7

пытаюсь только покупать качественую брендовую косметику.  Точно так же и с шампунями и одеждой, я готова заплатить дороже если это будет качественая вешь. Есть у меня любимый мультибрендовый магазин https://shopsy.ru , почти все покупаю у них и очень рада что нашла его в свое время. Выбор огромный, доставка очень быстрая.

0

8

На протяжении уже полугода я пользуюсь кремом для лица https://www.can-net.ru . Очень нравится эта серия, сами можете подробнее почитать отзывы о кремах cannet, а что бы убедиться, можете сами попробовать.

0

9

многие хвалят японскую косметику

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой косметикой пользуетесь?