Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девушки, как часто вы посещаете косметолога? Я ухаживаю самостоятельно за кожей лица, утром и вечером, как положено, но решила, что иногда нужно ходить на какие-то процедуры к косметологу, тогда будет больший эффект.

0

2

Хожу, но нечасто, так как услуги косметолога не дешевые. Недавно ходила на массаж лица,первый раз, очень понравилась эта процедура. А до этого иногда ходила на механические чистки лица, так как временами бывают высыпания

0

3

Привет.Я первый раз записалась к косметологу полгода назад. До этого ухаживала за своей кожей самостоятельно,прислушивалась к советам своей мамы и некоторых бьюти блогеров.Этой весной,по совету своей подруги, записалась к косметологу в салон красоты.Девушка оказалась настоящим экспертом в области косметологии в Саратове http://www.yana-salon.ru/services/kosmetologiya/ Во время процедуры (химический пилинг) чётко рассказала мне о моих ошибках в уходе за кожей лица,обьяснила каким должен быть уход за моим типом кожи, посоветовала некоторые уходовые средства,не навязывая свое мнение.

0

4

Редко косметолога посещаю

0

5

Осенью прохожу курс пилингов и прочие процедуры, а весной могу на уколы только сходить и то, если нужно.

0

6

Не разу не посещала косметолога

0

7

Я посещаю центр лазерной косметологии этот http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya. Делаю лазерный пиллинг, который выравнивает кожу идеально, убирает мелкие морщины. Кожа потом просто светится.

0

8

ничего не понимаю в этом)

0

9

Сама сейчас в поиске хорошего косметолога. Недавно переехала в Саратов, никак не могу определиться куда пойти.

0

10

Я считаю что косметолога нужно посещать постоянно. Лично мне больше всего понравился вот этот https://www.lestelle.ru/   салон красоты в Саратове Вначале ходила на консультацию к косметологу, она мне все рассказала, объяснила и посоветовала. Потом прошла курс ухода за лицом. Результатом очень довольна, полностью оправдал мои ожидания и материальные затраты. В мои сорок с копейками кожа стала увлажненной, стала ровнее и свежее, морщины вокруг глаз стали менее выраженными, что очень радует.

0

11

А до этого иногда ходила на механические чистки лица

0

12

Спасибо что напомнили! Как раз надо записаться на чистку.

0

13

Я боюсь идти к косметологу, думаю после одного посещения придется его посещать регулярно

0

14

раз в пару месяцев хожу к косметологу в клинику Нью Лайф  https://newlifesamara.ru/, там хорошие специалисты, причем не только косметологи

0

15

Все очень просто! Есть отличная клиника пластической хирургии в Самаре, куда я сама обращалась. Уменьшала форму носа. Центр хороший, очень квалифицированные врачи

0

16

Я вам скажу больше, что с возрастом нужно не периодически посещать косметолога, а регулярно. Косметика и маски из масс-маркета бесполезны, а самодельные фруктовые и овощные маски могут вызвать аллергию. так что для вас у меня есть профессиональная клиника красоты в москве https://profbeautyclub.ru/ ,куда стоит обратиться каждой. Впервые, чтобы узнать о процедурах, которые необходимы именно вам исходя из вашего личика и желаний измениться и откорректировать изъяны, а потом уже планово делать каждую из процедур. Отмечу, что важен профессионализм косметолога и не обращайтесь к самоучкам.

0

17

Покупала косметику в магазине, но в последнее время качество и цены разочаровали, и поэтому начала заказывать товары из интернет магазинов. В этом магазине https://belordesign.by/ есть все, что необходимо для молодой девушки, желающей выглядеть на все 100. Натуральное качество по доступной цене, посмотрите.

Отредактировано ЛараКотова (2021-10-09 21:37:37)

0

18

Неплохой выбор

0

19

А так, если есть возможность, то конечно стоит к косметологу иногда ходить.

0

20

Главное к проверенному ходите

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Косметология