Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Ищу курсы по татуажу бровей. Ушла со старой работы и хочу попробовать себя в новой сфере деятельности. Кто недавно заканчивал, подскажите где хорошо учат?

0

2

Добрый день. Я закончила курсы татуажа бровей вот здесь http://pm-elena.ru/obuchenie-tatyag Пока прошла только базовый курс. Меня обучали 2 опытных и талантливых мастера Максим и Елена Грицан. Курс построен очень граммотно, вся информация подается в доступной форме. Мне понравилось у них учиться. Обязательно продолжу обучение, там есть еще и курсы повышения квалификации.

0

3

Вас именно перманентный макияж бровей интересует? Посмотрите курс Маэстро бровей  в школе-студии Инги Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, там можно будет с нуля обучиться татуажу  бровей, за три занятия  по 4,5 академических часа вы получите и теоретические знания и получите практические  навыки по пиксельному  напылению бровей  и по пудровым бровям. Причем во время курсов будет и отработка техник на моделях.

Отредактировано Sinitsuna (2021-04-07 08:03:53)

0

4

И как практические  занятия проходят? Там преподаватель на модели показывает или вы сами с моделью работали? Для меня важно, чтобы во время прохождения курса там можно было на живом человеке поработать, т.к. большинство предлагают поработать  на манекенах или только показывают. Я понимаю, что те же татуировщики на ногах тренируются, но мне ноки портить не хочется, а тренировка на манекене - это не то.

0

5

Так сначала техника отрабатывается на муляже, потом техника отрабатывается на модели. Сразу к  модели вас не пустят, это на повышении квалификации уже не требуется,  там люди уже с навыками, и с опытом работы. У Инги Бабицкой обучение построено так, что сначала даются все основные теоретические  основы, а  потом практика. Практиковаться  на модели будете вы под контролем преподавателя.

0

6

Вы хотите сказать, что этого курса вполне достаточно, для того, чтобы начать работать. Мне курсы нужны, чтобы работать, а  не чтобы диплом на стену повесить. Сколько денег вы за курс отдавали? И после курсов выдается  какой-то сертификат? Я, то иду туда, конечно за знаниями, но клиенткам то еще и сертификат тоже нужен будет. Сколько по времени длятся эти курсы перманентного макияжа?

0

7

Курс Маэстро бровей в школе-студии Инги Бабицкой стоит 30 тысяч, идут эти курсы  три занятия по 4,5 часа. Разумеется после курсов выдаются сертификат, причем сертификат этой  школы котируется, т.к. Бабицкая признанный специалист. И просто так такой сертификат не выдается. Чтобы получить его, нужно будет сдать экзамен.

0

8

Да, я уже прошла у нее курс, радует, что задача курсов там - подготовить специалисатов, то есть там не просто бездумно дипломы  выдают. Грубо говоря не сдадите экзамен, диплом вы не получите, зато когда я с курсов Инги Бабицкой  вышла, у  меня уже не было боязни перед клиентками. Уже с десяток  татуажей  сделала и ни одной  жалобы.

0

9

Да, конечно, важно под контролем преподавателя первые шаги делать. Там вам смогут и на ваши ошибки указать. Как все изучите, то сможете сразу приступить к работам, базовый  курс в школе Инги Бабицкой вполне дает все требуемые навыки, плюс на курсе дается необходимая теоретическая база по организации своего кабинета, дезинфекции рабочего места, мерам санитарии и т.п.

0

10

Девочки, сориентируйте меня пожалуйста! Вы здесь речь ведете вот об этой школе-студие https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ Инги Бабицкой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»