Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с желчным


Проблемы с желчным

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мучился проблемами с желчным. Был загиб, потом воспаление, которому не предал особого значения, надеялся, что все пройдет. Сейчас диагностировали рак желчного. Не знаю, куда обратиться за лечением? Переживаю очень.

0

2

Лучше поехать за границу, там рак лучше лечат.

Отредактировано Stepan (2018-11-07 19:33:32)

0

3

Всегда хотел побывать за границей, но не подумал бы, что причиной этому послужит такой диагноз. Клиники в Израиле всегда славились благодаря хорошими специалистам. Большое спасибо за совет.

0

4

Все будет хорошо, руки не опускай только. Вылечишь свои болезни и поедешь за границу уже по другому поводу)

0

5

Доброго дня. Вы слышали про медицинский центр "Тель-Авива"? Они находятся в Израиле. Я проходил в этом центре химиотерапию, когда диагностировали рак надпочечников https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/rak-nadpochechnikov/. Знаю, что они занимаются и лечением рака желчного. Лечение проходил длительно, но главное, что результат того стоил.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с желчным