Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы убрали стенку между балконом и кухней, тем самым увеличили обеденную зону. Только вот появилась проблема, на кухне стало холодно, хотя окна стоят новые, трехкамерные. В чем может быть проблема? Балкон без щелей.

0

2

Это нормально. Нужно утеплять балкон.

0

3

Все элементарно - толщины балкона тоньше, чем стены комнат, поэтому и холодно. Запомните, при присоединении балкона к комнате, обязательно нужно утеплять всю лоджию. Чаще всего в качестве утеплителя используют экструдированный пенополистирол. Можете тут https://teplo-max.ru/catalog/ekstrudiro … polistirol о нем почитать, заодно и приобрести.

+1

4

Спасибо.

0

5

А что совместить балкон, лоджию с комнатой это классная идея, Вы знаете, как она сразу увеличится. Мы так и поступили, сейчас красота, столько места стало!
Если кто-то в Питере тоже решит это сделать, можете обратиться к ребятам из компании Империал, они спецы по окнам и балконам.А как это процесс будет проходить, Вы можете вот тут посмотреть https://www.uyutny-dom.ru/catalog/attaching_balconies_and_loggias/ .
Сделаете, не пожалеете! https://www.uyutny-dom.ru/bitrix/templates/home/img/redesign/content/prisoed-k-jiloy-ploshadi.jpg

0

6

Главное если решились на такой шаг, и совмещаете комнату с балконом или лоджеей то тут главное правильное дизайнерское решение. Мы во первых застеклились в компании http://www.okna-peter.ru/ , чтоб было тепло и без любых сквозняков. А так же профессиональные дизайнеры помогли увеличить комнату, а не наоборот.

0

7

Лоджию совмещают, балкон вряд ли можно с комнатой соединить.

0

8

Знакомые объединили лоджию со спальней. Интересная идея, но мы себе так не стали делать, хотя фирма, в которую мы обращались такие работы выполняют. Мы в компании  "Балкон в Москве" заказывали лоджию под ключ. http://balkonvmoskve.ru/. Мне очень нравится, как сделали. Утепление по всем правилам, остекление, отделку отличную.У меня теперь место для чаепития дополнительное появилось.

0

9

Да, нужно утеплять. Установите дополнительные батареи.

0

10

Мы тоже совместили балкон с кухней и решили сделать там теплый водяной пол под паркет, присмотрели на сайте. Это супер класс. Не нужно дополнительно никаких отопительных приборов ставить. Пол отлично прогревает этот участок. Даже если свежо от окна, когда ноги в тепле, то чувствуешь себя комфортно.

Отредактировано Kolab (2019-10-08 19:11:50)

0

11

Мы с женой этим летом тонировку балкона и окон заказали у специалистов компании SUNreflect http://www.tonirovka-okon.su/ и результат нас полностью устроил. В квартире была комфортная температура даже в самые жаркие дни, плюс с приходом холодов в квартире на 1,5 теплее по сравнению с прошлым годом. Инвестиция оправдала себя на все 100 %! Рекомендую.

0