Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите автосервис


Подскажите автосервис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала, что оклейка автомобиля антигравийной пленкой сейчас в моде и мне понравилось, как авто выглядит с ней, да и функции несет полезные в себе. В общем, очень хочу, чтобы такую и мне поклеили, не подскажите, где лучше это сделают?

0

2

Очень полезная штука для любого авто. ее плюсы в том, что с ней вы не посадите царапины на кузов и не будете отдавать деньги за их удаление, в любом случае, лучше всего делать здесь https://dtl.expert/antigravijnaja-plenka/ ребята хорошо специализируются на этом и сделают качественно)

0

3

Я в https://brothers-style.ru/gallery/show_353.html автомобиль свой оклеивал и остался доволен полученным результатом. После этого уже год прошел - с автомобилем все нормально, пленка отлично предохраняет от сколов и царапин. Так что обращайтесь в данный сервис, точно не будете жалеть об этом. Рекомендую данный сервис всем.

0

4

Я еще могу уверенно посоветовать вот такой https://skn-pro.ru/msk/catalog/remont-skolov-i-treschin ремонт сколов. У этой компании много положительных отзывов и куча довольных клиентов, с ними комфортно взаимодействовать.

0

5

Мой папа сам занимается своим автомобилем. Как только закончилась гарантия - он сразу же отказался от официалов, потому что цены там просто дикие. Нашел один плейс, где рассказывают про магазины, в которых руководство по эксплуатации Ниссан Х-Трейл Т32 https://www.knigaporemontu.ru/nissan/x- … enzin.html в продаже есть и теперь совершенно не заморачивается, в случае поломки всегда знает, что делать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите автосервис