Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мне нужно осуществить полировку фар


Мне нужно осуществить полировку фар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу выгодные предложения от компаний. Мне нужно осуществить полировку фар, сейчас бюджет и так так себе, но фары это очень важно в данный момент. Есть какая-то система скидок от каких-то компаний? Буду признателен, если отзоветесь и все же что-то напишите. Очень важно. Заранее спасибо!

0

2

Даже не думал, что могу попасть на хорошие скидки по полировке фар. Со сколовнет  https://skolovnet.pro/msk это оказалось возможным. Мало того, что сделали все в лучшем виде, так еще и скидку хорошую получил. Мне понравилось работать с этими ребятами. Думаю еще и автомобиль родителей отправить к ним же.

0

3

Поищи в инете. Недавно где-то видел, но за ненадобностью пропустил.

Отредактировано TataN (2018-12-23 01:06:34)

0

4

Для меня еще есть вот номер один тонировка фар пленкой. Я буквально недавно наткнулся на такую услугу, сразу же сделал ее, теперь еще больше влюбился в свой автомобиль, советую.

0

5

А кто в СПб такие услуги предоставляет?

0

6

Мне относительно недорого обошалсь заказанная в мастеров автосервиса "RBcustom" полировка фар и установка ДХО СПб https://www.rbcustom.ru/ustanovka-hodovyh-ognej. Опытные специалисты оперативно провели необходимые ремонтыне работы и теперь автосвет моей машины стал намного лучше. Рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мне нужно осуществить полировку фар