Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мойка высокого давления


Мойка высокого давления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно посмотреть и приобрести мойку высокого давления?

0

2

В таком случае, посоветую обратится в эту компанию https://shop-avd.ru/mojki-vysokogo-davlenija/ Мне эти ребята понравились тем, что они долгое время сотрудничают со многими автомойками, а также предоставляют качественное оборудование. Кроме этого, об этой компании хорошо отзываются, что очень хорошо.

0

3

Компания IntelJet предоставить бесконтактное лазерное оборудование для автомойки. Оборудование избавит бизнес от операционки, некомпетентных сотрудников и постоянного контроля. Увеличит доходы и освободит время собственника.

0

4

В интернете есть варианты и дешевле.

0

5

Я ещё вначале этого года своему мужу на подарок покупала мойку высокого давления Oleo-Mac PW 136 C https://oleo-mac-ua.com/mojka_visokogo_ … mac_pw136c . Так вот в их магазине мне кажется прайс на порядок приятней нежели в тех вариантах что выше.

0

6

тогда вам будет полезная инфомрация про автомойку https://konkurent.ru/article/53777 для грузовых машин. Ее возможности и оборудование позволяют полностью отмыть грузовой автотранспорт от грязи. Клиентам предоставляются услуги ремонта техники. Есть уютная зона ожидания.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мойка высокого давления