Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Для пополнения ассортимента своего строительного магазина я постоянно веду поиски в интернете новых торговых площадок. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы купить подешевле монтажную пену? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас.

0

2

Актриса написал(а):

Здравствуйте. Для пополнения ассортимента своего строительного магазина я постоянно веду поиски в интернете новых торговых площадок. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы купить подешевле монтажную пену? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас.

Приветик. В интернете всегда есть возможность просмотреть как минимум несколько площадок торговых, чтобы сравнить ассортимент и цены. Я всегда так делаю, не хочется переплачивать и поэтому, проще закупки осуществлять оптом. Вот здесь https://www.opt-stroymat.ru/titan-65l-universalnyy можете прицениться, монтажную пену сразу заказать и есть цена отдельно малого опта и отдельно крупного. Так, что в любом случае, удастся сэкономить и к тому же, этот интернет магазин надёжный, заказы быстро очень сотрудники обрабатывают и доставка у них тоже очень быстрая. Я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила поделиться полезной информацией

0

3

ну так оптом закупать с Китая можно, это сейчас не так опасно, как наверное раньше. тем более что если сомнения есть определенные, можно к ним https://hqts.ru/services/checking-the-quality-of-goods/ обратиться, проверить продукцию. причем услуга данная стоит недорого, по сути) но нужная, сами понимаете, что лучше перестраховаться, чем...

0

4

А причем торговые площадки? Вам нужны оптовых продавцы, поставщики и производители монтажной пены. Если я правильно понял суть вашего вопроса.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите