Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Руководство по заработку на зарубежном арбитраже трафика от А до Я


Руководство по заработку на зарубежном арбитраже трафика от А до Я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Руководство по заработку на зарубежном арбитраже трафика от А до Я   

http://sd.uploads.ru/BgEK1.jpg

Если ты действительно настроен на умственную и продуктивную pаботу и на зapaбoтoк, а не на пустые обещания больших денег на автомате, без напряга, за несколько минут, то этот мануал для тебя!

Речь пойдёт о действительно серьезной paбoтe - зарубежный арбитраж трафика. Никакой воды. Никаких пустых обещаний. Только продуктивная paбота и достойный зapaбoтoк!

Возможность зapaбaтывaть от 5$ до 300$ в день. Выплаты всегда в валюте.
Полное профессиональное руководство по зарубежному арбитражу трафика от А до Я.
Только для тех, кто действительно хочет научиться зapaбaтывaть в интернете, а не ищет очередную «халяву»!

Не медли, узнай подробнее об этом прямой сейчас.

Узнать подробнее >>

0

2

Мануал составлен на понятном, каждому пользователю ПК, языке. Подойдет, как абсолютному новичку, так и бывалому арбитражнику. Мануал основан на личном опыте и содержит в себе полную схему заработка от покупки домена, до создания рекламной кампании и вывода денежных средств из партнёрской программы.

Из чего состоит курс:

1) Пошаговая инструкция по запуску рекламной кампании, от регистрации VPS до настроек таргетинга и оптимизации. Файлы в PDF формате.

2) Набор самых конвертящих прелендингов. Прелендинги позволяют достичь хороших результатов и высокий ROI. Без них в БУРЖе в большинстве случаев просто никак, а в некоторых тематиках без прелендов вы даже не сможете пройти модерацию и запустить рекламу.

3) Примеры рекламных материалов, инструкции по запуску РК в самых популярных рекламных сетях, видео обзор трекера и его настройка, обзоры рекламных сеток с POP трафиком, рекомендации по оптимизации и масштабированию!

И множество советов, основанных на собственном опыте, благодаря которым вы сможете быстро освоить зарубежный арбитраж и начать зарабатывать!

http://sd.uploads.ru/BgEK1.jpg

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1) Подойдёт ли данный курс новичкам и бывалым арбитражникам?
- Да. Новички смогут по шагам освоить весь курс и запустить рекламную кампанию. А бывалые арбитражники могут найти для себя новые фишки по сливу трафика на БУРЖ, значительно увеличить свой доход и пополнить базу знаний.

2) Сколько нужно денег для начала работы?
- Для начала продуктивной работы необходимо не менее 130$. В эту сумму входит: покупка домена, покупка хостинга (VPS) и минимальная сумма для пополнения рекламной сети. Дело в том, что крупные рекламные сетки устанавливают минимальные суммы для пополнения, которые составляют 100$.

3) На что мы будем сливать трафик?
- Скажу лишь, что это НЕ товарка (хотя на товарку никто не мешает лить трафик). Это офферы: с оплатой за регистрацию, отправку SMS, подписку на рассылки, за скачивание контента, за доступ к контенту итп.

4) Сколько можно зарабатывать?
- Точного ответа я дать не могу. Это зависит лишь от вашего желания и усердия. Доход может составлять от 5$ до 300$ в сутки и больше.

Посмотреть курс >>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Руководство по заработку на зарубежном арбитраже трафика от А до Я