Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?


Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно узнать модель свой материнской платы на компьютере? Очень нужно , а ни чего сделать не могу! Нужно на ней обновить драйвера мне сказали, а что-бы это сделать, нужно знать, что там у меня !

0

2

Материнская плата является основным компонентом компьютера, от грамотной работы которой зависит функционирование остальных комплектующих.
Драйвера материнской платы необходимо поддерживать в актуальном состоянии, и лучше не использовать программное обеспечение, которое устанавливается автоматически вместе с Windows, а загрузить драйвера с официального сайта разработчиков и установить их. Все верно,  Вы посмотрите это видео, молодой человек тут все конкретно Вам расскажет https://www.youtube.com/watch?v=QvHgUnYEYEY . А то самому долго писать придется! https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2016/08/model-materinskoy-platy-200x200.jpg

0

3

Да, хорошее видео, я о таком способе и не знала!

Отредактировано Jeremy (2019-04-21 06:53:32)

0

4

Мы тоже драйвера на ноут ищем. Я прислушаюсь ко всем советам.

0

5

Скачать драйвера для ноутбуков DEXP https://driverpack.io/ru/laptops/dexp мне совсем недавно удалось и вы к ним можете обратиться, тк у них можно скачать драйвера абсолютно для всех ноутбуков. В свое время, когда я искала - у них у единственных нашел, что мне на тот момент было необходимо.

0

6

У меня если с компом какие проблемы, обращаюсь в Arkcomp https://darksave.ru/ - решают быстро прямо на дому.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?