Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проверка гепатита


Проверка гепатита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анализ на гепатит сдаётся натощак или не?

0

2

Kolab написал(а):

Анализ на гепатит сдаётся натощак или не?

Натощак, причём это первый и самый важный пункт среди всего перечня правил, которым необходимо следовать во время подготовки  к анализу, чтоб получить максимально достоверный результат. На сайте krov.expert есть статья: Кровь на гепатит: натощак или нет - вот в ней все правила и расписаны, рекомендую внимательно все их изучить и не забыть выполнить.

0

3

У знакомой несколько лет назад нашли гепатит, очень случайно, все тогда в таком шоке были, но сейчас все ок. Прошла курс лечения и даже ЭКО планирует делать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-gepatit-s.html а анализы все сдают натощак!

0

4

томнина написал(а):

У знакомой несколько лет назад нашли гепатит, очень случайно, все тогда в таком шоке были, но сейчас все ок. Прошла курс лечения и даже ЭКО планирует делать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … tit-s.html а анализы все сдают натощак!

Скажу, что у людей, которые болели гепатитом, очень слабый организм, и даже если ЭКО будет успешным, беременность будет сложно сохранить https://maintenance-of-pregnancy.ru/ , так как придется принимать препараты, которые пьют при гепатитах.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проверка гепатита