Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Кровь на онкомаркеры


Кровь на онкомаркеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие существуют правила сдачи крови на онкомаркеры?

0

2

В диагностике онкологической патологии применяется огромное разнообразие методов обследования, начиная от осмотра врачом и завершая современными лабораторными и инструментальными методами. Сдать можно кровь на онкомаркеры в любой больнице. Желательно, конечно, обращаться в онкоцентр, центр репродукции и cftr-deletsia-i-besplodie.ru  генетики, где специалисты заняты диагностикой и лечением именно раковых заболеваний.

0

3

Особо правил нет никаких. Проверить наличие доброкачественных и злокачественных процессов в организме можно с помощью анализа крови в любой https://kliniki-eco-po-gorodam.ru клинике. Он показывает присутствие онкомаркеров.

0

4

Kolab написал(а):

Какие существуют правила сдачи крови на онкомаркеры?

О, правил тут достаточно. Начиная с того, в какое время нужно сдавать кровь и заканчивая тем, сколько воды разрешено выпить в день анализа и ничего более - чтоб не нарушить содержание крови. Поэтому читай внимательно, как сдать кровь на онкомаркеры правильно и строго следуй указаниям из статьи. Можешь даже перестараться. Сказано: 3 дня без алкоголя - откажись на все 5! Хуже точно не станет, а вероятность ложноположительного результата сильно уменьшится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Кровь на онкомаркеры