Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где сдать металлолом?


Где сдать металлолом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно сдать лом электродвигателей. Подскажите, куда лучше обратиться?

0

2

Voapukozh написал(а):

Нужно сдать лом электродвигателей. Подскажите, куда лучше обратиться?

Прошелся по сайтам пунктов приема и очень мало предложений по этому поводу, особенно выгодных. Единственный, что не посетил это Анекс Металл, но знаю, что у них всегда широкий ассортимент приема различных металлов и любых типов. Зайдите к ним на официальный сайт и проконсультируйтесь, дадут больше информации. Сориентирую вас только в одном, что цены на металлолом у них всегда выше и услуги по вывозу помогут сэкономить время. Независимо от сложности и строения двигателя расчет получите сразу, а если вам нужно документально все оформить, то смело обращайтесь, так как компания современная, надежная и работает даже с известными крупными предприятиями.

0

3

Мне бы ваши проблемы. Разберите по запчастям, разложите металл по сортам и сдайте в приемку. А может где-то есть покупка неработающих электродвигателей. Покупают, ремонтируют, а потом продают. Я же не знаю какой движок.

0

4

тоже нужны варианты пунктов приёма металлолома, кто подскажет, куда по Мурманску обратиться?

0

5

На складе компании скопились инструменты и расходные материалы к ним, так называемые неликвиды, в результате снижения спроса, ухудшения экономической ситуации. Это замороженные денежные средства, столь необходимые в хозяйственном обороте, содержание неликвидов требовало дополнительных средств. Поставили задачу – избавиться от них,  так как неликвиды потеряли товарный вид. Нам помогли в компании Металл-Норд, которая заинтересована в клиентах, услуги предоставляются качественно и оперативно, заявку оформляли в режиме онлайн на сайте https://лом51.рф/ .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где сдать металлолом?