Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Раковина для ванной


Раковина для ванной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Идет ремонт в нашей новой квартире в Екатеринбурге. Посоветуйте, раковину для ванной лучше брать с фаянсовой подставкой или с тумбой под ней?

0

2

Лично мне больше нравятся раковины типа «тюльпан», на подставке, как вы написали. Она служит дополнительной опорой. Тумба место занимает и неудобно к раковине подходить.

0

3

А я наоборот считаю, что раковина с тумбой будет более функциональной. Дополнительная мебель для ванной комнаты лишней не будет. К тому же сможете закрыть все коммуникации. Если будете прорезать отверстия под трубы, то срезы лучше покрыть силиконом. Чтобы легче было убирать, советую взять подвесную тумбу. Посмотрите, возможно здесь сможете выбрать подходящий вариант.

0

4

Знаете, никто не даст вам однозначного ответа, что лучше. Кому что нравится. У меня уже несколько лет раковина с тумбой в ванной стоит. Меня вполне устраивает.

0

5

Мы тоже уже хотим заказать качественную раковину для ванной, будем рассматривать разные варианты

0

6

Приветствую, Вам знаком бренд NT bathroom ? Дело в том, что у них можно купить раковину из искусственного камня в интересующей Вас форме. Я не могу сказать что такая сантехника дешевая, но однозначно она имеет высокое качество за которое не жалко заплатить. Эта раковина ведь может прослужить 10-20 лет  и более, вс зависит от Вашего желания потом ее заменить.

0

7

Я однозначно порекомендую  сделать выбор в пользу искусственного камня. У нас ванной комнате столешница и раковина выполнены из камня technistone https://interquartz.ru/catalog/Technistone Этот агломерат максимально точно повторяет текстуру натурального камня, шикарно выглядит и обладает массой преимуществ.

0

8

Если хотите качественный ремонт (например красивую мозаику или же поменять смеситель) лучше обратится сюда https://chernogolovka.net/2020/07/bespl … jn-kazino/ , они всегда делают ремонт качественно. Заказывал себе ремонт у них, все сделали за кратчайшие строки и качественно, советую.

0

9

Под раковину следует конечно купить тумбу, чтобы все смотрелось очень красиво

0

10

Ну так не так и сложно такую подобрать, если обратиться в фирму https://mebel-v-vannu.ru/ , у которой есть большой ассортимент тумб под любую раковину. Тем более с выбором может помочь и грамотный консультант. Я так и купил - теперь все идеально в ванной комнате.

0

11

Интернет-магазин «СуперПокупка.ру» в Москве предлагает обширный выбор больших и маленьких раковин https://www.superpokupka.ru/rakovini/. В том числе у них представлен широкий модельный ряд раковин из стекла, которые сегодня пользуются большой популярностью, чем их керамические коллеги.

0

12

Сейчас ремонт это не дешево. Мы вот с женой долго выбирали раковину, взяли на этом сайте https://www.monbian.ru/catalogue раковину из искусственного камня и остались очень довольны. Дизайн модели современный и строгий. Внутренние стенки чаши прямые, в то время как внешние визуально сужают ее от нижней части к верхней. Выбор на сайте большой, заходите выбирайте)

0

13

тоже ищу магазин с сантехникой, куда стоит обратиться?

0

14

Очень понравились сантехнические изделия от магазин Omoikiri https://omoikiri.online/  . Приобрел смеситель и мойку, и не нарадуюсь. Японское качество и стиль, представленные в официальном магазине стали отличным дополнением к моей кухне. Рекомендую всем, кто ищет надежные и элегантные решения.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Раковина для ванной