Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю делится тем, куда планируете отправится в отпуск.

0

2

Пока в размышлениях. А так, как вариант, отправится в Гатчин. В этом городе, есть много интересных старинных достопримечательностей, которые хотелось бы посмотреть. А также, зайти в ТРК "Пилот" https://trk-pilot.ru/ и хорошо провести время.

0

3

Может отправимся отдыхать в Европу. Хотелось бы посмотреть много интересных мест.

0

4

Планируем в этом году отдохнуть в Крыму, как и в прошлом. Нам очень нравится в Любимовке (Севастополь) в отеле "Бельбек" . Помимо отличного сервиса меня привлекает то, что там есть большая вечнозеленая территория. Словами не передать) Обязательно там побывайте.

0

5

Уже практически спланировала отдых по ближнему зарубежью, даже частично забронировала жилье в сети хостелов .

0

6

Мы вообще думаем в этом году побывать в санатории , но нам интересно, где есть хорошие условия для полноценного отдыха и где весело?

0

7

А я хочу посетить столицу нашей родины - Москву. Уже спланировала себе график посещения достопримечательностей. А вообще думаю, может стоит заказать экскурсию на автобусе у этих ребят https://moscowlegends.ru/ ? Никто не пользовался их услугами. Вроде отзывы неплохие и цены не высокие. Наверное, рискну, иначе по-другому будет самой проблематично посмотреть город.

0

8

Марков Антоний написал(а):

Мы вообще думаем в этом году побывать в санатории , но нам интересно, где есть хорошие условия для полноценного отдыха и где весело?

Как я Вас понимаю, мы просто тоже семьей решили выбраться на отдых, пусть е на долго, но отвлечься от суеты сможем. Так вот, выбрали направления в Краснодарский край, Большой Сочи . Выбирали курорты здесь https://www.putevkaru.ru/rossiya/yug-ro … shoy-sochi , очень заинтересовал   Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо и Пансионат Фрегат (Адлер). В итоге выбрали первый вариант и не пожалели!

https://img.putevkaru.ru/?id=177&img=177_180417162916_1.jpghttps://img.putevkaru.ru/?id=3&img=3_171221144223_1.jpg

0

9

Интересный вариант

0

10

Я же наоборот хочу в Европу. Там столько интересных мест существует, что очень хочется посмотреть на них и исследовать. Только для этого, хоту перевести документы https://www.lingvoservice.ru/driver составит маршрут и в путь.

0

11

В связи с пандемией мой отпуск прошел дома, в огороде, на речке и еще раз дома, хотя планы были гораздо более интересные.

0

12

Я очень люблю в Сочи отдыхать. Там хорошо в любое время года. Распланировать свой отдых легко самостоятельно, благодаря этому туристическому порталу о Сочи https://sochipoplanu.ru/hotel/arli/. Через него можно забронировать отель, а так же, найти экскурссии, развлечения, различные услуги Я пользуюсь, очень удобно.

0

13

В Таиланд летим скоро с моими дочурками.Уже в ожидании необыкновенного и незабываемого отдыха!

0

14

никуда не летим - настроения нет с этим карантином

0

15

В этом году из-за пандемии за пределы страны не ездили. Решили использовать внутренние резервы и отправились с семьей за город. Выбрали отель в г.Видное https://hoteldomodedovo.ru/ и не пожалели. Апартаменты очень комфортные, есть все необходимое для проживания, вкусная еда, вежливый персонал. Особенно хочется выделить близлежащий лесопарк со своей природой - просто дух захватывает!

0

16

Можно устроить и в стране себе практичный отдых и при этом не дорогой. Если ранее могли позволить себе поехать, то на данный момент карантин внес лепту. Но не суть, а альтернативу посоветую, есть прекрасный отель Романи, где приятная атмосфера и большой выбор номеров, те же дизайнерские заменят Мальдивы. Найдите их сайт и поймете, что отпуск может быть идеальным и в то же время выгодным.

0

17

Я тоже на отдых хочу и уж точно знаю, что будем отдыхать в России, все же это безопаснее и по деньгам на много приятнее. Наверное где-то в марте поедем в Новосибирск, уж много хороших отзывов про этот город и очень большой список достопримечательностей. Это и Дом Ленина, и театр Оперы и балета, и дом купца Сурикова - в общем, есть на что глянуть) Уже даже нашел где можно снять посуточно коттедж - на сайте действительно много вариантов, так что можно снять жилье от простенького до люкса, еще и на берегу Оби)

https://dynamic-media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-o/08/35/57/71/caption.jpg?w=400&h=400&s=1

0

18

А кто-то планирует в этом году поехать отдыхать в Грузию? Хотелось бы весной или в крайнем случае летом.

0

19

Kolab написал(а):

А кто-то планирует в этом году поехать отдыхать в Грузию? Хотелось бы весной или в крайнем случае летом.

Та вот мы с женой планировали этой весной поехать отдыхать в Грузию, но к сожалению несмотря на открытие границ, продажа путёвок запрещена. Мы очень сильно надеемся, что там нормализуется обстановка и хотя бы летом удастся туда попасть. Кстати говоря, там ещё и правила въезда могут изменить, так что лучше следите за новостями https://polis812.ru/blog/pravila-vezda- … 2021-goda/

0

20

Нынче видимо дальше дачи не уедем. Вообще в Турцию планировали.

0