Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бесплодие - страшный диагноз, но в данный момент это не причина падать духом, так как существует ЭКО. Давно известен факт, что детишки, появившиеся на этот свет при поддержке врачей-репродуктологов, абсолютно не отличаются от естественно зачатых малышей. Большинство семейных пар, конечно, это понимают, однако, так и не решаются на процедуру, думая, что это дорогое удовольствие. А зря. Сейчас некоторые центры репродукции предлагают ЭКО по ОМС. Лучшая клиника, осуществляющая ЭКО в Тюмени "Меркурий", сможет исполнить Вашу давнюю мечту. У нас масса преимуществ: высококвалифицированные специалисты, инновационное оборудование, хорошо оснащенная лаборатория, многолетний опыт проведения ЭКО. А самое главное - мы тесно сотрудничаем с Институтом Репродуктивной Генетики г. Чикаго. Сложно только принять решение, но приехав в наш центр, Вы поймете сегодня возможно все!

0

2

А кого теперь, то есть ЭКО, можно вообще удивить...Это не сенсация и даже просто не новость...Если так подумать, так каждый второй идёт, спешит на искусственное оплодотворение, врачей https://otzivi-vrachi-eco.ru даже поражает то, что иной раз  без надобности..

0

3

Что, вы, что, вы...есть такие, которые не понимают, в чём суть то заключается ЭКО...Я вот, например, тоже - не гений, не ас...изучаю темы - ЭКО и суррогатного материнства, используя https://ginekeya.ru/otzyivyi.html отзывы..

0

4

ГЛавное не опускать руки и все получится

0

5

нужно сходить к нескольким врачам перед ЭКО

0