Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Хостинг


Хостинг

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Алексев написал(а):

Ведь платный хостинг тоже может накрыться

А тогда назови мне все плюсы и минусы у Юкоза, то что накроется, практически невозможно, т.к у них договор с Яндексом и юкоз стоит под "крышей" у Яндекса. Где ты найдешь бесплатный хостинг с таким пофессиональным подходом к вебстроительству, что с простой легкой руки можно сделать невоможные сложные комбинации на сайте, что новичку будет по силу как и профессионалу..

0

42

Вот как оказалось с ucoz. ru :'(  Давно не была на форуме, но из прочитанного сообщения Алексев мне кажется уж слишком унизительным создания на этом хостинге своего сайта, а жаль (

0

43

Admin написал(а):

Где ты найдешь бесплатный хостинг с таким пофессиональным подходом к вебстроительству, что с простой легкой руки можно сделать невоможные сложные комбинации на сайте, что новичку будет по силу как и профессионалу..

Единственное, что меня не устраивает в Юкозе - это то, что нет поддержки PHP и MySQL, а скрипты, на которых построена их система мне лично не нравятся...

А так я вполне согласен, что Юкоз - это нормальный хостинг, у меня на нём год форум простоял и ничего с ним за год не приключилось...

Отредактировано Soldaff-ON (2008-08-08 07:37:30)

0

44

Отстойный хостинг, его не любят профессионалы

0

45

Soldaff-ON
А где регил свое доменное имя для форума, если не секрет? :)

0

46

Admin написал(а):

А где регил свое доменное имя для форума, если не секрет? :)

Не секрет, конечно! =) На www.reggi.ru

По-моему, неплохой регистратор! :cool:

0

47

Soldaff-ON А на хостинг не жалуешься, какой движек стоит на твоем форуме или ты по шаблону?

0

48

Admin, на хостинг не жалуюсь, уже 4 месяца на нём сижу и ни одного сбоя не видел. Шаблонов на этом хостинге нет, у меня стоит php скрипт форума - Invision Power Board (IP.Board) v2.3.3, можно и vBulletin поставить (это уже кому как нравится). ;)

P.S. Могу, если что, скинуть скрипт IPB v2.3.3, мне лично он больше нравится. Скинов и модов для него тож могу подкинуть... :rolleyes:

Отредактировано Soldaff-ON (2008-09-02 17:28:02)

0

49

Лучший бесплатный хостинг
Професиональный хостинг без рекламы.
Включая сайт построитель, потдержка PHP, sub-domains и тд.
Это интересноВот здесь

0

50

Soldaff-ON написал(а):

у меня стоит php скрипт форума

Сам устанавливал php скрипт или это там платно?

Soldaff-ON написал(а):

Шаблонов на этом хостинге нет

А Cms на этом хостинге есть?

0

51

Admin написал(а):

Сам устанавливал php скрипт или это там платно?

Скрипт ставил сам, скачал с одного из варезников, устанавливается проще простого... Как уже писал, если что, могу скинуть этот скрипт и помочь в установке! ;)

Admin написал(а):

А Cms на этом хостинге есть?

Конечно есть, это же профессиональный хостинг...

Отредактировано Soldaff-ON (2008-09-13 17:52:17)

0

52

Soldaff-ON написал(а):

Скрипт ставил сам, скачал с одного из варезников, устанавливается проще простого... Как уже писал, если что, могу скинуть этот скрипт и помочь в установке!

Мне нужен скрипт для будущего новостного портала, домен уже зарегистрировал в Ру центре! Возможно может и займу пространство на этом хостинге.
Расскажи поподробне ак ты сам устанавливал скрипт

0

53

Admin написал(а):

Расскажи поподробне ак ты сам устанавливал скрипт

Всё очень посто, просто заливаешь файлы скрипта через фтп аккаунт и выполняешь действия, написанные в инструкции по установке скрипта (каждый скрипт устанавливается по-разному).

+1

54

А как там суппорт ?

+1

55

Admin написал(а):

А как там суппорт ?

Отлично! На вопросы отвечают быстро, подробно и понятно!  :cool: Приходилось два раза обращаться туда (один раз оплата в евро не прошла, деньги зачислили сразу после обращения в суппорт, а второй раз просто спросил про рассылки с сайта)

0

56

Soldaff-ON написал(а):

А здесь мой портал музыкального общения =)

А что случилось с твоим форумом?

0

57

Admin написал(а):

А что случилось с твоим форумом?

Я переделал его в портал, т.к. на форуме меня спам-боты одолели (сплошную порнуху рекламируют) и я решил не париться и заменить его на портал. Тем более, что, по моему мнению, портал лучше, чем форум. На форум народ не хотел идти, так может туда хоть немного пойдёт... Сейчас его доделываю, как доделаю, начну народ созывать, может что-нить получится... :dontknow:

0

58

Soldaff-ON написал(а):

Тем более, что, по моему мнению, портал лучше

Нет если сравнивать только аудиторию... Есть многие порталы, где форум намного посещаем, чем портал...

Soldaff-ON написал(а):

На форум народ не хотел идти, так может туда хоть немного пойдёт...

На форуме должен тусоваться народ, где второстепенно переходить по ссылке на портал. Чем дольше живет форум, тем лучше для портала...

0

59

Из платных хостингов нашла недорогой, но хоршоий:
Smile :)
Место на диске 50Mb
Количество сайтов 1
Трафик неогр.
mysql базы неогр.
email неогр.
цена в месяц 1.00$

Не думаю что 1 бакс в месяц это много. К тому же служба поддержки отвечает на все вопросы. Там же и регистрация доменных имен есть. Вобщем сижу на этом хосте и абсолютно всем довольна. online-ua

0

60

Спасибо большое за обсуждение

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Хостинг