Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих


Сайтостроение для начинающих

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

WeBB написал(а):

Очень удобная и лёгкая программа для создания сайта за 10 мин.(Таблетка в архиве)http://depositfiles.com/files/v5fppi77l

Это ссылка на закачку антивируса. Причем тут "сайтостроение"?

0

22

Кроме разработки сайта, следующий актуальный вопрос это раскрутка и продвижение, вот кстати полезный ресурс про это:
http://www.markintalk.ru/

0

23

Kostay1611 написал(а):

Данная электронная книга научит вас создавать простой сайт из трех страниц и закинуть его в интернет. - Скачать (1.71 MB)
Видео-урок для начинающих создателей сайта "Как задать структуру текста в HTML-документе" - Скачать (1.48 MB)
Бесплатные материалы по созданию сайта для начинающих на сайте http://www.buildsait.h17.ru

Вот написал книжку о HTML, может понравится. скачать с Яндекс.Народ

0

24

Я думаю проще скачать WordPress и установить.

WordPress это сетевое программное обеспечение которое Вы можете использовать чтобы создать прекрасный веб-сайт или блог.

http://wordpress.org/

Официальная страница на русском.

Отредактировано tsvigo (2012-09-16 03:35:46)

0

25

Быстрее всего можно создать свой сайт по готовым шаблонам, вот есть интересный видеокурс по этой теме: http://vk.cc/1b92NZ

0

26

andrey написал(а):

я вэтих учебниках нифига не волоку что такое раge rank

Это показатель популярности сайта от сервиса Google, на подобие такого есть и в Яндексе, называется как "Тиц", т.е. - тематический индекс цитирования..

0

27

http://odnastroyka.ru/wp-content/uploads/2014/09/hosting.jpg
Если есть сайт, значит нужно и место для него. И не просто место где попало. А место, так сказать, в центре города с добрыми и отзывчивыми соседями, готовыми в любую минуту (даже ночью), придти к вам на помощь. Другими словами хостинг где будет храниться созданный и любимый вами — сайт. Лично я рекомендую Вам именно: mchost , — перейдя по этой ссылке, у Вас есть уникальная возможность опробовать хостинг. Свяжитесь с автором блога и получите месяц бесплатного использования хостингом по тарифу «Профи»... http://odnastroyka.ru/postroy-sayt

0

28

Спасибо за ссылочку!!!

0

29

Необходимость в сайте у меня возникла более года назад. Я перелопатил весь рунет - все рейтинги и обзоры. Испробовал многие конструкторы и в итоге остановил свой выбор на этом конструкторе http://satom.ru/materials/site-constructor/ Сначала я сделал бесплатный вебсайт что бы попробовать как работает этот конструктор. А сейчас подключил платный тариф. И главное - конструктор реально удобен, нет никаких подвисаний и прочего. Надеюсь мой опыт окажется для кого то полезным.

0

30

Хостинг и домен – это  так сказать место жительства сайта в Интернете. Хостинг обеспечивает необходимое пространство для хранения Вашего сайта в интернете, а домен отвечает за его адрес.
И поэтому, когда естьпроблема размещения сайта, сведения о хостинге и домене становятся просто жизненно необходимыми. Сайту надо где-то жить – это несомненный факт.
Ведь если он просто будет у вас на компьютере, то никто, кроме вас и ваших друзей его не увидит. http://smm24.net/products/xosting

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих