Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Кровать в детскую


Кровать в детскую

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я планирую поменять в детской кровать. Но вот нужна только качественная. Мне кума предлагает взять ее от производителя, но я как кто не очень хочу, да и с деньгами сейчас не очень.

0

2

ну да если брать от производителя то она будет очень дорогой. Хотя мне например такое качество очень нравится.

0

3

А почему вы не хотите взять кровать от производителя? Ведь она будет намного по лучше, чем все остальные, и он дает еще на нее гарантию, что в качестве чего можно предъявить все свои претензии. Я например купила вот такую https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_detskoy/krovat_formula.html кровать формула от фабрики Мирлачева, которая работает уже давно, и их кровать очень удобная.

0

4

Если ищите действительно качественную кровать для ребенка, то советую посмотреть варианты итальянского производства. Мы своему ребенку именно такую и купили http://mobilicasa.ru/catalog/odnospalnye так как она нас полностью устроила своим качеством и дизайном. Выбранная нами кровать выполнена из натурального дерева и крепкой фурнитуры, а продавцы магазина Mobilicasa помогли нам подобрать для нее отличный матрас, за что им отдельное спасибо

Отредактировано Zalarl (2019-06-24 16:29:22)

0

5

Мы кстати сейчас в Екатеринбурге хотим купить односпальную кровать. Так что, новые советы очень пригодятся.

0

6

Pennilopa написал(а):

Мы кстати сейчас в Екатеринбурге хотим купить односпальную кровать. Так что, новые советы очень пригодятся.

Вам знаком белорусский производитель мебели Пинскдрев? Просто у них в Екатеринбурге можно приобрести по приемлемой цене Односпальные кровати https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catal … ya-krovat/ , посмотрите на их ассортимент и заказывайте что по Вашему мнению более всего подходит!

0

7

качество за разумные деньги можно найти

0

8

Мне кажется вообще вся эта тема покупка мебели, интерьер и тд, это все дело вкуса) у меня тоже маленький сын и мне не хочется покупать ему какую то обычную кровать, я уверенна ему значительно больше понравится и запомнить кровать машина, вот такого плана https://berry-stock.ru/catalog/krovati/krovati_mashiny/ , плюс останутся классные фото на память) а так конечно смотрите сами, все таки это не самый бюджетный вариант)

Отредактировано MsAlina (2021-07-02 03:15:45)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Кровать в детскую