Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Развлечение для детей на даче


Развлечение для детей на даче

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом году купили небольшой дачный участок под Москвой. Примерно через месяц хотим поехать на отдых с детьми туда до сентября. Нужно подумать про организацию детской зоны для развлечений. Однозначно установить как минимум пару качелей и быть может еще что-то. У кого дети в возрасте от 3-х и от 8-и лет., подскажите, что еще соответствующее по возрасту можно присмотреть?

0

2

У меня ребенок возрастом 3 года и мы в каждый год ездим на месяц отдыхать на дачу. Изначально стояли качели и песочница. А вот в этом году хочу приобрести надувную детскую площадку. Возможно, вы о ней слышали, сейчас такая площадка пользуется неплохим спросом.

0

3

Если у вас есть возможность, лучше будет тогда приобрести для ребенка помладше качели, горку и песочницу или вообще специальную детскую площадку. А вот для ребенка постарше уже нужно что-то другое, чтобы ему также было интересно. Например, купить детский спортивный комплекс со шведкой лестницей, канатом, турниками. По типу таких вариантов, которые показаны здесь https://dvorick.ru/

0

4

Ваше имя.COM написал(а):

У меня ребенок возрастом 3 года и мы в каждый год ездим на месяц отдыхать на дачу. Изначально стояли качели и песочница. А вот в этом году хочу приобрести надувную детскую площадку. Возможно, вы о ней слышали, сейчас такая площадка пользуется неплохим спросом.

Да, спрос и вправду на такие площадки хороший. Вот только этот вариант в большинстве случаев хорош, если вы не часто проводите время на даче с детьми. А для постоянного пользования, лучше выбрать площадку из дерева или метала.

0

5

У меня надувные площадки как-то не вызывают доверия, чтобы не было как с бассейнами надувными, которые только на один сезон годятся. Тем более на даче, кошка поцарапает и прощай площадка. Нее, это не наш вариант, нам папа смастерил хорошую, деревянную, надеюсь не сломают мои сорванцы. А вот с покрытием не угадали, засыпали песком, теперь я целыми днями пылесошу и подметаю. А после дождя вообще болото.

0

6

Ну да, песок не наилучший вариант для покрытия площадки, здесь больше специальные резиновые плиты подойдут, и для детей более безопасно. Меня бы жена вообще из дому выгнала за такое или заставила самого убирать. Единственный минус такого покрытия это его цена и если территория площадки большая, то сума немаленькая получится. Еще можно газоном все попробовать засеять. Например в Москве можете здесь посмотреть ассортимент семян для газона http://mosagrogroup.com/g27837067-posevnye-gazony

0

7

Резиновые плиты - не лучший вариант. Оптимально обратиться на производство покрытий для детских площадок и заказать цельное резиновое покрытие. Многие фирмы работают только с большими заказами, но фабрика Мастерфайбр берет и небольшие заказы от частных лиц. Газон - это, конечно, красиво, но лучше его сеять вокруг резинового покрытия. Потому что газон на детской площадке во-первых, будет все время в проплешинах, которые вам придется ликвидировать. А во-вторых, дети будут грязные и в одежде с зелеными следами от травы. Страшный сон любой матери)

0

8

А мы ничего не придумали лучше домика на дереве. Малые в нем просидели все лето. Даже не знала что им так понравится.

0

9

А вот в этом году хочу приобрести надувную детскую площадку

0

10

У нас есть благоустроенная площадка для детей.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Развлечение для детей на даче