Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Недвижимость в Испании


Недвижимость в Испании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу купить в Марбелья, небольшом испанском городке на берегу моря – виллу. И поэтому, решила просмотреть как можно больше полезной информации и потом только действовать. Сюда https://solomarbellarealty.com/ru/marbella/ заглянула в раздел и нашла подходящие варианты, на которые стоит обратить пристальное внимание. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение недорогим недвижимым объектам или же выбирать что-то из средней ценовой категории и выше? Буду признательна за любые высказанные мнения, потому что для меня очень важна эта тема.

0

2

Rusol Prime – команда профессионалов, экспертов на рынке недвижимости Испании, за плечами которых более 25 лет кропотливой, но не без успешной работы. Команда, реализующая весь свой творческий потенциал для достижения единственной цели. Цели, при которой сервис и качество, качество и сервис наших услуг превзошли ожидания самого требовательного клиента. И где само качество услуг, гарантировано временем.

Вы ставите цели - мы решаем задачи. И мы их не просто решаем, а решаем "под ключ". Вы заказываете - мы исполняем. Мы предлагаем Вам проверенный инвестиционный объект, чистый как «слеза младенца»  и ликвидный, как полотно Гойи. Мы предлагаем – за Вами решение.

Если заинтересованы, вам сюда: http://rusolprime.com/ru/

0

3

Если интересуетесь недорогой и привлекательной недвижимостью в Испании, можете ознакомиться с этим сайтом: https://spain-real.estate/

Spain Estate – один из крупнейших агрегаторов недвижимости в Испании, с обширной базой объектов по всей стране.
В их арсенале только актуальные предложения от проверенных собственников по привлекательным ценам. Находите, арендуйте или покупайте недвижимость в любом уголке Испании, заключайте грамотные сделки и наслаждайтесь отдыхом с Spain Estate :blush:

0

4

даже за границей со всеми этими ограничениями уже не очень выгодно инвестировать в недвижимость, намного перспективнее это криптовалюта, я, например, занимаюсь майнингом на https://bitpowermining.com

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Недвижимость в Испании