Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как проводите свободное время и чем вообще любите заниматься? Последнее время настал какой-то деприсняк, не знаю чем себя занять, чтобы еще больше не погрузится в эту проблему.

0

2

Кстати, у меня тоже как-то был такой период в жизни. Хорошо, что все же нашел выход из такой тупиковой ситуации. Попробуйте начать заниматься саморазвитием. Это отличная тема, которая помогает развить в себе много способностей, открыть что-то новое. Но однозначно не стоит сидеть на одном месте. Ходите в театры, начните посещать какие-то лекции, вебинары или семинары. А еще можете посетить официальный сайт общества Знание https://www.znanierussia.ru/ Возможно, это вас заинтересует.

0

3

Меня такое часто посещает, когда уже переработалась. В такие моменты срочно беру отпуск и уезжаю на отдых, желательно куда-то подальше, за границу. Вообще, очень люблю путешествовать.

0

4

Автор, нужно просто найти такое занятие, которое вас полностью поглотит с интересом. Нужно просто сесть и хорошенько подумать о том, чем бы вы хотели заниматься.

0

5

У меня работа связанна с компьютерной техникой и по всей видимости увлечение как раз пошло отсюда, поскольку на досуге я предпочитаю играть. Такое занятие действительно отвлекает от постоянных проблем и напряжения. Да и вообще, многие таким образом снимают стресс. Так что можете попробовать так отвлечься. Зайдите на этот сайт, где сможете выбрать разные игры https://gameforyou.online/

0

6

Да, бывают настают такие сложные времена и не знаешь, что делать. Именно в таких ситуациях я забиваю на работа, как правило, пишу на отпуск дней на десять и сразу же еду куда-то на отдых.

0

7

Music_Name написал(а):

Как проводите свободное время и чем вообще любите заниматься? Последнее время настал какой-то деприсняк, не знаю чем себя занять, чтобы еще больше не погрузится в эту проблему.

Почему бы вам не углубиться в тему саморазвития. Это отлично помогает познать себя. И когда наступают подобные моменты, как у вас, можно понять, что же послужило причиной, и что поможет вам это решить. А еще побольше читайте интересную литературу. Я сама не так давно начала интересоваться биографией Омара Хайяма  http://znanie.xyz/load/biografii/biogra … /41-1-0-78 Он действительно потрясающий философ, математик, астроном и поэт. Почитайте его стихи о мудрости жизни.

0

8

Просто рекомендую вам проституток https://belochki.info . Сам к ним как-то обращался, так теперь постоянно пользуюсь их услугами.

0

9

Вам срочно нужен релакс. Закажи себе дорогую проститутку Москвы  она поможет вам расслабиться и забыть ваши проблемы.

0