Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как проверить авто перед покупкой?


Как проверить авто перед покупкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить подержанное авто. Переживаю только о том, чтобы не нарваться на мошенников, поскольку случаи распространеные при таких сделках. Так что было бы интересно почитать мнение тех, кто с этим сталкивался?

0

2

Ну почему вы сразу думаете, что на каждом углу вас поджидают мошенники? Я несколько раз сталкивался с покупкой машины с рук и при этом ни разу не было каких-то странностей.

0

3

Music_Name написал(а):

Ну почему вы сразу думаете, что на каждом углу вас поджидают мошенники? Я несколько раз сталкивался с покупкой машины с рук и при этом ни разу не было каких-то странностей.

Раз на раз не приходится. Мой друг попал в очень не приятную историю при покупке б.у. авто. Так что лучше лишний раз перестраховаться и воспользоваться помощью специалистов по этим делам.

0

4

Vacuum написал(а):

Хочу купить подержанное авто. Переживаю только о том, чтобы не нарваться на мошенников, поскольку случаи распространеные при таких сделках. Так что было бы интересно почитать мнение тех, кто с этим сталкивался?

Я считаю, что одна из главных задач состоит в том, чтобы проверить авто перед покупкой и получить подробный отчет касательно его истории. Сделать это можно на сайте ГИБДД либо воспользоваться специальным сервисом, где также предоставляют эту информацию при наличии гос номера авто. Возможно, вам также будет интересна информация о том, как сделать проверку машины по гос номеру https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

0

5

Vacuum написал(а):

Хочу купить подержанное авто. Переживаю только о том, чтобы не нарваться на мошенников, поскольку случаи распространеные при таких сделках. Так что было бы интересно почитать мнение тех, кто с этим сталкивался?

Да , согласен , когда берешь машину с рук , тут нужно быть внимательным , что-бы потом проблем не было !
Приобретение автомобиля с пробегом — это всегда непросто и рискованно. Покупателей на этом пути ожидает множество «подводных камней», в числе которых возможное неправильное оформление документов, несоответствие технических характеристик транспортного средства заявленным в бумагах, неприемлемая ценовая политика некоторых продавцов и пр. Кроме того, всегда остается опасность стать жертвой мошенников, практикующих в ряду незаконных схем продажу угнанных авто. На что же нужно обращать особое внимание и что учитывать при заключении сделки купли-продажи автомобиля с пробегом,  как убедиться в добросовестности продавца и в юридической чистоте его намерений , обо всем этом , вот тут и узнаете https://pravo.moe/kak-kupit-avto-s-prob … g-v-banke/.
https://pravo.moe/wp-content/uploads/2017/03/proverka-dokumentov-pts_500x398-200x200.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как проверить авто перед покупкой?