Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

- Как узнать, что блондинка говорит глупость?
- У нее начинают шевелиться губы.

0

102

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: – Какого чёрта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарём перед лицом махала!

0

103

После того, как во время прогулки какая-то добрая тётя угостила внука грушей и орешками, он спросил у деда:
– А ты взял с собой вставную челюсть?
– Нет,- ответил тот. – Мы же пришли в парк, а не в кафе.
– Вот хорошо! Подержи угощение, а я пока побегаю…

0

104

– О, я вижу, что помогли тебе таблетки! – сказала внучка деду.
– Ещё как! Ведь я чётко придерживался инструкции по применению на протяжении трёх месяцев.
– А что там было написано?
– "Хранить плотно закрытыми". Вот я их три месяца и не открывал…

0

105

– Дорогая, где чай? Я никак не могу найти. – Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.

0

106

Самое главное в споре с женой - переманить на свою сторону тещу

0

107

Если человек не курит, хрен поймешь, хорошо ему после секса или нет.

0

108

Сын привел домой любимую девушку и представляет ее матери:
- Мама, это чудесная девушка. Она умеет отлично готовить, любит печь пироги, аккуратно прибирает квартиру.
- Прекрасно, сынок! 20 баксов в день и пусть приходит по вторникам и пятницам.

0

109

Когда человек понимает, что в два раза старше он уже не будет, наступает зрелость.

0

110

Разговаривают два генерала, американский и русский.
Русский говорит:
- Рацион нашего солдата составляет 5000 калорий в день!
Американец отвечает:
- А наш солдат потребляет 10000 калорий в день!
Русский:
- Это вранье, никто не сможет съесть пять мешков картошки
за день!

0

111

Нарушай закон подлости - помогай людям!

0

112

Нет, блин... Это только русский может занять деньги у друга, чтобы их вместе пропить. Затем отдать деньги, чтобы пропить их ещё раз!

0

113

- Девушка, у меня есть волшебный ключик, который откроет для меня ваше сердечко!
- Это же водка...
- Нет, это волшебный ключик.

0

114

Если человек не курит, хрен поймешь, хорошо ему после секса или нет.

0

115

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: – Какого чёрта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарём перед лицом махала!

0

116

- Как узнать, что блондинка говорит глупость?
- У нее начинают шевелиться губы.

0

117

Мозг человека устроен удивительным образом. Он работает постоянно с момента рождения до момента покупки смартфона.

0

118

А ёжик выйдет? - с надеждой спросил Олег. - Даже не знаю... Случай-то уникальный, - ответил проктолог.

0

119

Мужик продаёт мёд. Но никто не покупает. Подходит друг, говорит давай я тебе помогу продать, а деньги пополам.  - Ну давай. Друг встаёт и начинает орать: Противозачаточный мёд покупай скорее. Тут девушки налетели всё разобрали, одна из них три литра взяла. Ну всё мужики деньги поделили, расходятся. Тут подбегает та, которая три литра взяла, и спрашивает: - Слушай, противозачаточный мёд, а как он действует, как применять то, а то я 3 литра взяла? Мужик отвечает: - Очень просто, на х й мажешь и сосёшь!!!

0

120

Мужик продаёт мёд. Но никто не покупает. Подходит друг, говорит давай я тебе помогу продать, а деньги пополам.  - Ну давай. Друг встаёт и начинает орать: Противозачаточный мёд покупай скорее. Тут девушки налетели всё разобрали, одна из них три литра взяла. Ну всё мужики деньги поделили, расходятся. Тут подбегает та, которая три литра взяла, и спрашивает: - Слушай, противозачаточный мёд, а как он действует, как применять то, а то я 3 литра взяла? Мужик отвечает: - Очень просто, на х й мажешь и сосёшь!!!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты