Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке:  — Ты танцуешь?  — Пока нет.  — Пошли – трактор поможешь толкнуть!

0

122

Доктор, у меня жопа болит. - В каком месте? - У самого входа. - Пока вы будете называть это место входом - оно так и будет болеть.

0

123

У кого рано встает, тот потом долго уснуть не может.

0

124

- Это неадекватный человек. Он любого сразу посылает на три буквы.
- Отлично! Будет вести прием недовольных нашей работой граждан.

0

125

Основная задача рекламы сделать из мухи слона и умолчать о способности его летать.

0

126

Деньги действительно ничего не стоят, пока у вас их нет.

0

127

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

128

Пытался объяснить девятилетнему племяннику, кто такие на самом деле Донателло, Микеланджело, Рафаэль и Леонардо. А этот тупой малолетний пиздюк втирал мне о каких-то там художниках.

0

129

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

130

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

131

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

132

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

133

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

134

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

135

Если жена у тебя Богиня, то ты должен построить храм, родить ангелочка и посадить оливковую рощу.

0

136

Не верьте, что после вакцинации у вас не будет детей! Только что пришёл с вакцинации, все трое детей дома.

0

137

Раньше было все понятно: корабль тонет - спасайте женщин и детей.
А теперь все будут спорить, кто какого пола и кем себя ощущает, пока корабль не потонет.

0

138

Уважаемые оптимист, пессимист и реалист!
Пока вы спорили про стакан, полон он наполовину или пуст, я его выпил.
С уважением, оппортунист.

0

139

Бабушки на лавочке у подъезда долго и нудно обсуждали законопроект о регистрации домашних животных, внесённый в Госдуму. И, наконец, одна из них не выдержала:
- Нельзя же так с животными обращаться, это же ведь не люди!

0

140

- Представляешь, Светка, на десятом году совместной жизни муж мне признался, что он еврей!
- Ничего себе! И что ты теперь будешь делать?
- Как что?! Искать, где он ныкает свои бриллианты на черный день!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты