Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Стабильный зароботок, не выходя из дома, с Яндекс Деньги!!!


Стабильный зароботок, не выходя из дома, с Яндекс Деньги!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ, ПОВЕРЬТЕ! ВСЕГО 5-7 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Здравствуйте! Меня зовут Анна, и я бы хотела Вам рассказать о стабильном заработке в сети Интернет и всех способах как правильно это сделать. Этот проект направлен на развитие системы Яндекс Деньги и главное ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ! Следуйте пунктам инструкции и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на ваш кошелёк (что это такое вы узнаете дальше)! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая огромных денег, усилий и времени, то эта информация для Вас! Вот 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money  (Яндекс Деньги), которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошо ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите всего лишь 70 рублей на свой кошелёк. (Создать его совершенно просто! Повторяю, необходимо только лишь зарегистрироваться, пройдя 2 шага и таким образом у Вас появится так называемый паспорт! Чтобы узнать какой у Вас номер счёта нужно будет нажать на ссылку в левом углу «На счёте» и примерно посередине Вы увидите зелёными цифрами свой номер счёта. Более того внести эти 70 рублей можно почти в любом автомате, где мы обычно кладём деньги на мобильный! Будет называться прям так же – Яндекс Деньги в разделе автомата «другие платежи» или «оплата услуг»!) 2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, пункт \"Перевести\" в поле \" Контракт\\назначение платежа\" или в поле \"Коментарии\" напишите \"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\". Только обязательно переводите деньги не на e-mail, а на счёт, просто перенеся точку на этот пункт! Затем отправьте по 10 рублей на следующие 5 кошельков (всего получиться 60 рублей на 6 кошельков). Всё что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того,  чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь получает определённую комиссию при перечислении на ваш счёт электронных денег. (Всё это Вы сами увидите). Вот номера, на которые нужно послать по 10 рублей(если пишутся звёздочки, то вместо них первые 5 цифр везде одинаковые- четыре один ноль ноль один):
1) 4100174201869
2) 4100174314683
3) 4100179170015
4) 41001154073040
5) 41001247587645
6) 41001347979491
Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли 3-ий на место 2-го , 4-ый на место 3-го , 6-ой на место 5-го, а на ШЕСТОЙ который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька !!!!!!!!!!!!! Повторяю, чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из ШЕСТИ кошельков по 10 рублей - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающих данный проект, Вы просто не будете полностью авторизированны или включены в данный проект (чтобы отправить ровную сумму в 10 рублей, нужно переводить 10, 05 копеек! Просто там комиссия 5%). Третий Шаг (Самое Главное) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРУМОВ И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!! Запомните, что чем больше Вы разместите, тем больше будет ваша прибыль, и это будет напрямую зависеть ОТ ВАС И ТОЛЬКО ВАС!!!!!!!!! Поэтому лучше всего размещать информацию об этом НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200-стах ФОРУМАХ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ НЕ ОДИН, А ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ УЗНАЮТ И СМОГУТ ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЬКИ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ!!! Деньги будут поступать примерно через 5-7 дней. Всё-таки человеку потребуется определённое время, как и вам, во-первых, открыть свой кошелёк, положить на него деньги (или через карту, или при помощи банкомата), НО ГЛАВНОЕ, что при всём этом, если Вы не поверили мне и вам кажется, что это очередное надувательство, то всё равно вы потеряете только 70 рублей! Но уверяю Вас, это ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ 100%!!! Иначе я бы не занималась всем этим так долго и не тратила своё драгоценное время на написание этого текста и его рассылки! В день Вам понадобится где-то два часа, чтобы размещать свою информацию в форумах, но зато Вы не стоите на морозе и не раздаёте листовки, а сидите дома, в удобном кресле и сами формируете себе график! Ну а говорить о несметных суммах, которые Вы получите, я думаю и не стоит! Ведь и так понятно, что если этим делом заниматься, то даже  при минимальном ответе на Ваши сообщения, сумма достигнет очень приличной черты! Те, кто занимается этим очень серьёзно, делает  многие тысячи рублей!!! Это правда. А я, например, узнала об этом от моего парня) Тоже не верила сначала, говорила, вот обналичь деньги, а потом говори, что это действует. И что Вы думаете? Обналичил) Да не 500 рублей, а пять тысяч!!!) Это с тем, что они, насколько я знаю, только один день рассылали по 200 форумов! Вот так!
Так что удачи всем!!!  И на всякий случай ещё раз сайт!) http://money.yandex.ru  УРА)
П.С: надеюсь то, что  нужно будет создать свой документ на рабочем столе и уже там вычеркнуть кошелёк, а потом рассылать со своим всем понятно))!

0

2

перемещена в рекламу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Стабильный зароботок, не выходя из дома, с Яндекс Деньги!!!