Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры


Сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я решила просмотреть очень внимательно в интернете статьи о том, каковы сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры? Буду вам признательна за любые высказанные мнения, потому что тема действительно является актуальной.

0

2

Шахтер написал(а):

Всем привет. Я решила просмотреть очень внимательно в интернете статьи о том, каковы сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры? Буду вам признательна за любые высказанные мнения, потому что тема действительно является актуальной.

Добрый день. Понимаю вас, потому что сама не так давно просматривала в интернете статьи на эту тему, и оказалось, что  сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры не ограничены, решение принимается в течение одного месяца. Так, что можете не переживать, вот тут finansgram.ru перечень всей необходимой документации представлен и есть возможность просмотреть информацию от начала и до конца, а потом только запускать непосредственный процесс сбора документов, которые понадобятся для возврата финансов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сроки подачи налогового вычета при покупке квартиры