Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как украсить стены в спальне?


Как украсить стены в спальне?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Закончили ремонт в нашей спальне. Получилcя современный уютный интерьер. Единственное, что меня смущает, это наличие голой стены. Хочется ее как-то украсить, чтобы дополнить дизайн. Какие варианты можно выбрать?

0

2

Мы разместили на стене в спальне наше свадебное фото, сделанное на холсте. Смотрится очень оригинально и напоминает нам о приятном событии в жизни. Такое изображение является очень долговечным при условии, что будет сделано профессиналами, которые используют при нанесении чернила высокого качества. Плотность полотна стоит также выбирать высокую. Смотрится фото на холсте небанально и способно украсить любое помещение, ведь фотографию можно выбирать абсолютно любую. Вы можете уточнить интересующие Вас вопросы и узнать есть ли возможность доставки к Вам в город, к примеру, у этой компании

Отредактировано Keri (2019-08-03 13:02:05)

0

3

У нас на большинстве стен висят зеркала. Смотрится необычно, и они как-будто расширяют пространство комнаты и добавляют им света. Подбирали в рамках оригинальных дизайнов под интерьер каждой комнаты отдельно

0

4

Мы украшали стены в квартире с помощью картин. Очень нарвится современное искусство. Предпочитаю пейзажи. Но стоит умеренно использовать их в интерьере помещения, чтобы не было переизбытка. И важно выбирать размер картины, чтобы она не терялась в габаритах помещения

0

5

Хотелось бы украсить гостиную в нашей новой квартире в Перми большим семейным фото. Не люблю, когда много фотографий, а одна наиболее удачная будет отлично смотреться в интерьере. Знаю, что распечатывают фотографии на холсте. Получается очень оригинально. Есть ли такие компании в городе?

0

6

Фотопечать на холсте  делают совершенно различных размеров. Поэтому предварительно стоит замерить желаемые параметры.  Некоторые добавляют багет, тогда изображение выглядит как полноценная картина. При качественном исполнении и материалах такие изображения очень долговечны. Изображения выполняются в матовом и глянцевом виде. Вы можете обговорить детали по макету со специалистами, например, этой компании в Перми

0

7

Конечно некрасиво когда голая стена, нужно обязательно ее чем-то украсить. Вот обои с городом klv-oboi.ru/wallpapers-modern-city к примеру неплохо подойдут для украшения интерьера, можно выбрать в каталоге тот пейзаж города, который вам больше по душе. Мне вот к примеру очень нравится панорама Нью-Йорка или же Лондона. Там такие красивые улицы.
https://i.imgur.com/RdGkJEV.png

0

8

может какое то красивое панно ? зеркало ?

0

9

Зеркало классная штука, но это кому как удобно. Лично мне нравится. И как вариант еще картины. Я себе в гостинную брала картину с девушкой https://redpandashop.ru/kollekcii/devushki/ в стиле пин ап. Она мне очень подошла к интерьеру. И вообще мне нравится этот стиль.  Картина очень красивая: яркая,  качественная. и доставили ее очень быстро

0

10

Почему бы и не оставить голую стенку в стиле минимализма , не обязательно что то туда вешать. Мы во время ремонта использовали жидкие обои в качестве отделочного материала – поверхность получилась фактурная и очень красивая, весь необходимый материал заказывали https://pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ в интернет магазине официального представительства  компании Silk Plaster.

0

11

На счет жидких обоев согласна. У нас тоже они в гостинной использовались.  Я и не ождала, что такое количество разнообразных расцветок есть, так что можно любой интерьер сделать.  Покупали их в магазине SILK PLASTER . А сейчас у них проводится акция https://www.plasters.ru/info/promotion/ … ter/10958/, став участником которой можно не только сделать красивый интерьерный фон, но еще и выиграть замечательные призы от Apple. А главный приз - iPhone 12 mini  А также ежемесячно можно получить подарочные сертификаты на Ozon.ru или Подарочный сертификат Интернет-магазина SILK PLASTER.

Отредактировано Фекла (2021-02-18 21:11:11)

0

12

Сейчас в моде однотонные обои, советую обратить внимание на стеклообои под покраску. Хороший выбор товаров для отделки стен есть в магазине https://stenamoboi.ru/. Сами по себе стеклянные обои это экологически безопасный и полностью натуральный материал для отделки стен изначально белого цвета, который  в дальнейшем моно покрасить.

0

13

Картина по моему самый оптимальный вариант, можно современную, модульную.

0

14

Возможно вам стоит сделать красивый акцент с использованием жидких обоев от SILK PLASTER https://www.pv2.ru/calculator/ и рассчитать расход можно, чтобы точно знать, сколько обоев необходимо. Жидкие обои создадут в вашем интерьере необычный стиль, благодаря цвету и фактурной поверхности. Как раз сможете закрыть свою пустующую стену.

0

15

:cool:

0

16

Картины или фотообои, больше вариантов не вижу.

0

17

Можно купить фотообои для спальни https://picwalls.ru/wallpaper-bedrooms, никакие картины не украсят интерьер так, как подходящие фотообои. У нас интерьер белый, не хватало ярких цветов, ничего темного совершенно не хотелось, поэтому мы выбрали такие фотообои, со свежим, на наш взгляд, изображением. Приятно глазу, мы очень рады, что нам вовремя пришла идея поклеить фотообои в спальне.

https://i.ibb.co/h1kTRbv/thumb-l-aff-100058pw.jpg

0

18

Мы в спальне одну стену разнообразили фотообоями https://oboi.kz/ . Комната получилась светлая, почти белая. И акцент на одной стене. И обычные обои, и фотообои мы заказывали в интернет-магазине. Большой выбор там всего. По разным ценовым категориям и по видам. И еще, очень удобно, что можно тут же клей взять под свои обои. Это и удобнее, и надежнее. Ведь консультант знает, что с чем лучше работает.

0

19

А что если не делать стандартное решение, а подойти к вопросу творчески. Ведь достаточно стильно и необычно будут смотреться на стене рисунки https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interere/ Главное преимущество рисунков на стенах в интерьере – отсутствие тематических ограничений. Их легко интегрировать в любой стиль, ориентируясь на его каноны и требования. А еще интерьерная роспись усиливает выразительность интерьера

0

20

хорошие варианты

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как украсить стены в спальне?