Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, есть свой сайт, посещаемость 1000 уников, хочу начать зарабатывать. С чего лучше начать? И как вообще можно заработать на информационном сайте?

0

2

Как вариант подключить рекламу. Найдите в интернете любой сервис и начинайте зарабатывать!

0

3

Все зависит от тематики сайта, реклама должна ей соответствовать, иначе переходов не будет, ведь реклама  вне тематики сайта посетителю интересна не будет. Можно для сайта подобрать довольно много способов монетизации через AdButton. Вот эту http://adbutton.net систему управления интернет рекламой считаю одной из самых прибыльных и удобных, партнёрская программа проста в управлении, понятна даже для новичков. Партнеркой AdButton пользуюсь примерно год, на сайте установил баннеры и контекстную рекламу, доход идёт отличный.

0

4

Размещайте рекламу это и принесет хороший доход

0

5

Реклама да - это один из видов заработка на сайте, но посещаемость у вас пока еще не слишком большая скажем так, нужно добиться чтобы в день заходило как можно больше юзеров. А чтобы сервера не тормозили, советую хостинг надежный подключить. Посмотрите тарифы по подключению Linux хостинг https://hostpro.ua/hosting-linux.html для своего сайта, это заметно ускорит работу портала, что обязательно скажется на посещаемости. А популярный сайт это уже выгодная площадка для размещения рекламы от заказчиков, проверено на себе.

0

6

Попробуй на биржах разместиться.

0

7

Самый реальный способ увеличить число людей которые посещают Ваш сайт, а уже потом начинать зарабатывать. Чем больше посетителей на сайте, тем больше просмотров Вашей рекламы, которую можно брать на партнерских программах. Но есть одно условия рекламные продукты должны подходить под тематику сайта. Вот пожалуй и все основные правила для заработка на своем сайте.

0

8

Чтобы увеличить посещаемость сайта необходимо, чтобы он был на первых страницах при поиске, а для этого надо его раскрутить. К этому стоит подойти комплексно, разработать стратегию. Одним из ее элементов является продвижение в социальных сетях, так как они очень популярны. Вы из какого города? Если из Костромы, то можете заказать SMM продвижение в этой компании http://rc44.ru/uslugi/prodvizhenie-i-re … otssetyakh

0

9

Вам продвижение хорошее нужно.

0