Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что подарить девушке


Что подарить девушке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, у меня к вам такой вопрос. Подскажите мне пожалуйста, что подарить своей девушке на ее день рождения? Заранее большое спасибо за ваши ответы.

0

2

Если для вас не очевидно, что подарить своей девушке, то как вариант, можете подарить ей деньги, она же найдет им самостоятельно какое-нибудь применение.

0

3

Ну, просто деньги можно подарить, когда вы как минимум года три встречаетесь. В обратном случае, она может просто напросто обидеться на вас. Подарок должен прежде всего вызвать у нее улыбку. Например, можете подарить ей большого плюшевого медведя https://medvedi.biz/ . Как  по мне, весьма неплохой подарок.

0

4

Посмотрите ей что-нибудь из электроники, например, можно подобрать для нее хороший телефон, планшет или что ей там еще может понравится. Тут уже ваша головная боль.

0

5

Тут еще ведь важно еще на какую сумму вы рассчитываете. Кто-то может себе позволить подарить девушке айфон последней модели, шубу, поездку в Дубаи или авто, а кому то это просто не по карману будет. Если ищите оригинальную идею для бюджетного подарка, то можете тут посмотреть https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-devushke. И не забудьте про цветы, конечно же

0

6

Подарочный сертификат на что-нить. Чем больше сумма, тем лучше))))

0

7

а спросить?

0

8

Как минимум цветы, как максимум авто

0

9

Но вы же сами должны знать интересы своей девушки, зачем такие вещи спрашивать у незнакомых людей? А лучше спросите у нее самой что бы она хотела получить в качестве подарка. Если задать вопрос прямо не хотите то, вспомните, может она намекала вам невзначай, просто вы не обратили внимание.

0

10

Все вам тут говорят больше о материальных подарках, а мне больше нравятся новые впечатления пережитые вместе с любимым человеком, новый опыт в интересном для меня деле. Здесь много идей для подарка, от прыжка с парашютом до романтического ужина на крыше высотки под звездами. Но думаю для каждой женщины или девушки в день ее рождения будет приятно получить например такие музыкальные открытки с поздравлениями https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что подарить девушке