Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, быстрый и надежный способ взять деньги в кредит, не прибегая к услугам того или иного банка. А то у меня кредитная история в не очень хорошем положении.

0

2

Если вы не хотите сталкиваться с выплатой процентов по кредиту, советую вам все-таки рассмотреть такой вариант, как займ денег у близких людей, которые по возможности не откажут.

0

3

Если у вас есть автомобиль, то ваш вопрос считай уже решен, так как вы его можете отдать в автоломбард под залог, если вас, конечно же, такой вариант устроит. И если да, то вы можете по этому вопросу обратиться, например, сюда, если вы из Щелково https://auto-lombard42.ru/ . Но рекомендую рассмотреть совет предыдущего комментатора.

0

4

Есть куча микрокредитных организаций, которые закроют глаза на вашу кредитную историю. Но это опасное предприятие – брать займ таких конторах, не всегда они допропорядочные.

0

5

Лучше с займами не связываться, там проценты просто грабительские, можно себе кучу неприятностей нажить, если не сможете вовремя расплатиться. А вы откуда будете? У нас в Москве есть несколько банков, которые выдают кредит при условии, что у вас будет поручитель или залоговое имущество. Это Тинькофф, Совкомбанк, Сбербанк. Правда и проценты по таким кредитам будут выше стандартных. Или действительно, обратитесь в ломбард, это будет проще всего, наверное. Можно еще золото сдать в скупку, в Москве вот тут цены выгодные https://zot.moscow/selling-gold.php. Если вы не из столицы, поищите подобные предложения в своем городе

0

6

Самый быстрый и надежный способ взять деньги в займы - обратиться с подобным вопросом к близким людям, которые вряд ли откажут вам в помощи в трудный для вас момент.

0

7

Индеец, вы можете, например, обратиться за помощью в получении займа к кредитному брокеру. Скажем, здесь вы можете ознакомиться с тем, в каких компаниях вы можете получить ту или иную сумму денег. Но я считаю, что в первую очередь вам нужно последовать совету комментатора выше. Желаю удачно решить все ваши проблемы.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредит