Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Озимая пшеница


Озимая пшеница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу своим коровкам в рацион добавить озимую пшеницу. Как думаете, дешевле покупать готовую, или лучше взять семена и посадить ее самостоятельно? Хотелось бы сэкономить.

0

2

Если у вас есть территория на которой ее сажать можно, то почему бы и не купить семена для посадки. Наверное это реально выйдет вам дешевле, но нужно предварительно подсчитать.

0

3

Семена озимой пшеницы вот здесь продаются http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-ozimaya/ Посмотрите устроит ли вас цена, если да смело заказывайте. Так как вариант с посадкой пшеницы намного выгоднее, чем вы будете покупать уже готовый корм. Тем более если у вас есть территория где ее сажать, глупо будет ее не использовать.

0

4

Ой, не сильно это и выгоднее, а мороки с посадкой семян много. Следи за ними, ухаживай, трать время свое. Как по мне легче купить готовый корм да и не морочить себе голову.

0

5

Посадите сами, пшеница ещё хорошо тем, что её можно использовать как сидерат

0

6

А вы даете бройлерам какие-то дополнительные кормовые добавки?

0

7

ЛараКотова написал(а):

А вы даете бройлерам какие-то дополнительные кормовые добавки?

Без добавок не избежать серьёзных заболеваний кишечника бойлеров. Есть отличная https://phileo-lesaffre.ru/program-gut-health-broiler/ программа Здоровье кишечника бройлеров, которая включает в себя добавки Сафманнан и Селсаф, которые помогают не допустить развития патогенно микрофлоры. Таким образом такие добавки существенно снижают смертность бойлеров.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Озимая пшеница