Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна строительная люлька


Нужна строительная люлька

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Меня очень сильно интересует строительная люлька, но вот к большому сожалению, никак не могу определиться с выбором. Подскажите пожалуйста, где именно мне ее взять и какую? Заранее большое спасибо за ответы.

0

2

Я вот, буквально пару дней назад встретил интересующее вас предложение на просторах Авито. Денег вроде бы немного просят. Посмотрите, может быть и вам подойдет такой вариант.

0

3

К выбору строительной люльки все таки отнеситесь со всей серьезностью, все таки на высоте работать опасно, поэтому вам нужно выбирать люльку не на просторах Авито, а у компаний, которые занимаются професионально продажей или арендной подобного оборудования. Посмотрите, например, на этом сайте https://stroitelnaya-lyulka.ru/ .

0

4

Согласен с тем, что написано выше. На Авито купите некачественное оборудование, потом жалеть во всю будете, как это прискорбно не звучало. Так что, лучше не вестись на хорошее предложение.

0

5

Набери в Яндексе в поиске люлька zlp 630 и выбирай ту, что больше понравится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна строительная люлька