Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



варикоз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можно ли вылечить варикоз самостоятельно?

0

2

Если вы считаете, что можете сделать это самостоятельно, то вы однозначно не знаете, что такое флебология Врач из этой клиники однозначно должен вас осмотреть, иначе даже о частичном выздоровлении и речи быть не может

0

3

Можно! Сестра получила варикоз после беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html как сказали врачи такое иногда бывает((( Так она, молодец, не стала паниковать и нашла хорошего врача-флеболога, который все сделал так чтобы больше эта болезнь не проявляла себя..

0

4

Самостоятельно вылечить варикоз у вас вряд ли получится... поэтому тут лучше не терять время и не ухудшать состояние здоровья. Советую обратиться в центр флебологии http://flebomedkolomna.ru/, прием у них ведут врачи  высокой квалификации.

0

5

В зависимости от проблемы с ногами обязательно нужна будет консультация флеболога цена https://amc-online.ru/services/lechenie … dykhaniya/ есть прямо на сайте, поэтому записывайтесь и лечите свои ножки, чтобы походить в коротких юбочках в такую жаркую погоду. Мне назначили склерозирование вен на ногах. После этой процедуры ноги стали просто идеальными, у меня даже в молодости таких красивых не было как сейчас.

0

6

Все зависит от стадии варикоза

0

7

На начальном этапе помогут мази и компрессионные чулки, а от если уже запущенная форма - то стоит подыскать специалиста в области флебологии https://vlg.docdoc.ru/

0

8

У меня начальная стадия - недавно делала УЗИ сосудов. Тоже хочу попробовать дома полечить самостоятельно.

0

9

Все рекомендации выше надо выполнять после посещения флеболога, но знаю, что для профилактики и лечения хронических венозных воспалительных процессов обычно используют бинт с цинком вароласт. У меня тоже варикозная болезнь и я пользуюсь этим бинтом постоянно.

0

10

Слышала о таком бинте, надо себе купить, спасибо за информацию.

0

11

Я бы самостоятельно лечением не занимался- можно только все хуже сделать. И к тому же варикоз эффективно лечится современной медициной. Так в центре 100med лечение варикоза вен на ногах  проводиться на современном оборудовании в сжатые сроки. Если уж и лечиться, то у профессионалов.

0

12

Лучше не рисковать, самостоятельно не вылечить такое заболевание. Мне помогли избавиться от варикоза https://proudclinic.by/catalog/flebologiya , прошла лечение лазером, это безболезненно, а эффект прекрасный. После лечения не ощущаю тяжести в ногах, хорошо себя чувствую. Рекомендую клинику, лечат отлично, оснащение самое современное, специалисты квалифицированные!

0