Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор жилья


Выбор жилья

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Подыскиваем с женой жилье для переезда в Санкт-Петербург. Подскажите, какие районы наиболее комфортабельны для проживания, на что ориентироваться при выборе?

0

2

А какое жилье вы хотели бы приобрести: вторичное или квартиру в новом доме? И что является для вас основным: безопасность, развитая инфраструктура или экологичность?

0

3

Чтобы выбрать район для проживания, действительно нужно учитывать личные предпочтения, место работы. Кто-то ищет жилищный комплекс недалеко от метро, наличие в нем социально-бытовых и торговых объектов, кому-то нужны развлекательные заведения. Сейчас набирает активность долевое строительство, и многие семьи выбирают вариант покупки новых квартир, например, евродвушки от застройщика по приемлемым ценам. Вот здесь можете посмотреть https://iva-dom.ru/

0

4

Я за новое жилье, так как не люблю переделки, лучше один раз и все сразу делать под себя. И ремонт в ближайшие десять лет делать не будете.

0

5

У нас небольшой дом в пригороде В 15 км от Санкт-Петербурга). Сами мы переехали с мужем и детьми из Улан-Удэ с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . В пригороде жилье не такое дорогое, при этом у нас все рядом, все под рукой)

0

6

А у кого есть жильё заграницей? Какую страну вы выбрали для покупки недвижимости и почему?

0

7

Алессандров написал(а):

А у кого есть жильё заграницей? Какую страну вы выбрали для покупки недвижимости и почему?

Я выбрала Австрию. Это идеальная для проживания и покупки недвижимости страна. Практически 80% территории Австрии занимают Альпы и их предгорья. В той же Вене и рядом - множество цветущих парков. Здесь хорошая экология и чистый воздух, высокий уровень жизни, безопасность. Так что если позволяют финансы - покупайте дом или апартаменты в Вене и наслаждайтесь жизнью. Тем более, что купить квартиру в Вене сейчас стало проще с помощью специальных компаний, таких как Luxury Immobilien - https://luxury-vienna.com/ru/sale Я с их помощью подобрала себе квартиру в Вене на выгодных условиях. Вообще у них большой выбор элитной недвижимости для жизни и инвестиций.

0

8

тоже послушаю

0

9

Смотря для каких целей.Если с детьми, то спальный конечно же

0

10

обратитесь в риелторское агенство

0

11

Лучший вариант - купить апартаменты заграницей, которыми будет управлять управляющая компания.

0

12

Риелторское агенство вам может помочь с этим вопросом

0

13

Fakir написал(а):

Подыскиваем с женой жилье для переезда в Санкт-Петербург. Подскажите, какие районы наиболее комфортабельны для проживания, на что ориентироваться при выборе?

Вот хорошая тема по недвижимости, нужно ведь где-то жить, а цены на все сейчас ой какие не маленькие ! Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру наверно не хватит, решили купить долю и купили .
Помогали в этом вопросе в Питере, сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ . Может и Вам кому-то так удобно будет купить !

0

14

При выборе жилья, а особенно на вторичном рынке, важно быть внимательным. чтобы не нарваться на мошенников. Поэтому, советую заказать выписку из Егрн https://dominfo.ru/vypiska-egrn Благодаря чему, сможете знать, есть ли за квартирой долги или нет. И если нет, можно будет спокойно приобретать.

0

15

А я вот предпочитаю новострои, там все таки площади побольше. Но долевое участие в стройке до ввода в эксплуатации имеет ряд рисков. В качестве примера могу привести историю одного бизнесмена Ilqar Gadzhieva akkord sdi, который из-за рейдеровской атаки потерял свой бизнес, а дольщики остались без своих квартир.

0

16

Да, вот как бывает, оказывается

0

17

Читала, что все произошло из-за противостояния бизнесменов Ильгар Гаджиев и Год Нисанов. Именно по этой вине  страдают простые русские семьи...

0

18

А по мне  - так это чистой воды рейдерский захват.

0

19

Наверное дыма без огня не бывает. Так как вскоре со счетов компаний, которые входили в  в SDI Group, начался вывод денег застройщиков под видом договоров займа.
Ильгару Гаджиеву же стали угрожать физической расправой, из-за чего он был вынужден временно покинуть страну.

0

20

Чаще всего наиболее комфортными для проживания являются районы поближе к центру города или месту работы. Могу порекомендовать вам ресурс, на котором вы сможете ознакомиться с ценами на недвижимость в нужном вам районе. Здесь https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru я смог присмотреть себе подходящую квартиру для аренды в столице по приемлемой цене, в хорошем районе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор жилья