Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли мне, для того, чтобы справиться с сильной ревностью к своей жене идти к психологу. Или есть способы преодоления этого чувства и без помощи этого специалиста? Что посоветуете? 

0

2

А что ваша жена какой-то повод ревновать вам давала? Если да, то вам стоит откровенно с ней поговорить, в противном случае, прислушивайтесь к себе, к своей интуиции и найдете ответ. 

0

3

Я просто таки уверен, что вам необходимо сходить хотя бы на один прием к психологу, чтобы понять, насколько серьезна ваша проблема. И желательно сделать это с женой, чтобы у вас обоих добавилось уверенности друг в друге.  Если мой совет вас удовлетворил, и если вы из СПБ, то записаться на прием к психологу вы можете, например, сюда https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ . 

Отредактировано Помошник (2019-09-02 20:02:59)

0

4

Да, ревность отравляет отношения, любовь и взаимопонимание. Я сам сталкивался с этим чувством, и со временем понял, что совершенно зря, что моя жена предана и очень любит меня.

0

5

Автор, ревность действительно губительное чувство, возникающее иногда на ровном месте. Но, имея желание, и зная как это сделать, вы сами можете справиться с ревностью. Вы можете почитать о том как справляться с этим чувством, например, здесь https://www.flirtstory.ru/ru/blog/otnos … -revnostiu . Надеюсь, прочитав эту статью, вы начнете преодолевать это чувство.

0

6

Индеец написал(а):

Стоит ли мне, для того, чтобы справиться с сильной ревностью к своей жене идти к психологу. Или есть способы преодоления этого чувства и без помощи этого специалиста? Что посоветуете?

Все от Вас зависит. Поначалу необходимо начать себя контролировать. Кто-то может этого добиться самостоятельно, а кому-то для этого нужна помощь специалиста, в таком случае стоит обратиться к психологу.

0

7

А я уверена в том, что ревность возникает лишь в том случае, когда в паре нет доверия. И пока Вы, автор, не научитесь доверять своей своей жене будете страдать из-за ревности. Очень хорошо, что Вы сами понимаете, что есть проблема, и ее нужно решать. Идите к психологу, или хотя бы изучайте в интернете материалы по психологии отношений, читайте статьи, анализируйте, прислушивайтесь к советам. Много полезной информации Вы найдете на этом сайте. Пусть все у Вас будет хорошо.

0

8

Советую так сильно не ревновать, а самому расслабиться с молоденькими путанами Москвы И вы поймете, что ревность это не главное в жизни. Жизнь прекрасна!

0

9

Ревность это бред(((

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ревность