Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломалась стиральная машина.

Поломалась стиральная машина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звонила мама-пенсионерка. Живет она в Иркутске и сейчас у нее сломалась стиральная машинка. Мама у меня уже очень впечатлительная и расстраивается от малейшей неприятности, вот и сейчас. Ребята из Иркутска, никто из вас не умеет чинить стиралки? Не хочу чтобы мать долго переживала.

0

2

Пусть у соседок-пенсионерок поспрашивает. Наверняка ведь у кого-то уже ломались стиралки. Как-то же их чинили?

0

3

У меня тоже старушка-мама вечно переживает по любому поводу. Возраст у них сейчас такой, и другими они уже не будут. Чтобы побыстрее помочь маме обратитесь в мастерскую сами. Вот здесь можно вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дому в Иркутске https://rsm-servis-irkutsk.ru/remont-st … v-irkutske Только маму предупредите что придет мастер.

0

4

Я бы не смогла жить далеко от родителей. Чувствую за них очень большую ответственность. все-таки, они уже не молодеют. А вы не боитесь что когда маме потребуется ваша физическая помощь, вас не будет рядом?

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломалась стиральная машина.